Балашиха

Санёк-826

Парни вчера с Славиком были на поле(заезжали со стороны деревни, было трудновато в одном месте) Серега тракторист пытался сделать дорогу, но сделал ещё хуже, раздолбал её в хлам, так что ждем морозов(земля ещё не замерзла вчера проверили) и снега.
По деньгам:

  1. HOTTABYCH - 2000 рублей.
  2. Volker - 2000 рублей.
  3. belaal - 1000 рублей.
  4. Дюльфер - 1000 рублей.
  5. шурикен - 1000 рублей.
  6. остаток с того года - 4400 рублей. Этим летом сдали мотогонкин - 2000 рублей, муж энди - 1000 рублей и 1400 рублей с дороги остаток.
    Итого: 11 400 рублей.
slawik

Саня ты забыл дописать что ,

Санёк-826:

было трудновато в одном месте

для джипа ( мерин) - легковушка не пройдет , клиренс маловат + целина - это со стороны деревни .А со стороны щелчка ВАЩЕ пипеТц - только на тракторе- будет трудновато в 3х или в 4х местах.
Наверное и в мае не смогу сброситься ( даже в начале месяца )😆😒😎

slawik

всем привет !!!
Информирую ( так на всякий случай ) в субботу и в воскресение ( 21 и 22 декабря ) запланированы полеты кружка , на поле 22 микрорайона с 11 до 13 часов.
Может кто составит компанию ? Взлетки нет , но на пене самое оно !

Либерзон

Привет ВСЕМ! Ностальгия замучила( Как у вас дела) соскучился! скоро соберусь к вам)))))) Я прокачу как старенький или заново прописываться придется?)))

шурикен

Здорово Костян!

Либерзон:

Я прокачу как старенький или заново прописываться придется?)))

Конечно как старенький,ты только приезжай рады бум тебя видеть.

А теперь коротко о главном, только, что вернулся с поля, с утра созвонился с трактористом показал где делать дорогу и за одно почистил ВПП.
Вообщем дорогу сделали,заезд через деревню.

P.S Тракористу заплатил 2000 р,Саша 826 с тебя 2000 р,желательно завтра,на поле.

Санёк-826
шурикен:

Здорово Костян!

Конечно как старенький,ты только приезжай рады бум тебя видеть.

А теперь коротко о главном, только, что вернулся с поля, с утра созвонился с трактористом показал где делать дорогу и за одно почистил ВПП.
Вообщем дорогу сделали,заезд через деревню.

P.S Тракористу заплатил 2000 р,Саша 826 с тебя 2000 р,желательно завтра,на поле.

В 11-00, 11-30 буду.

HOTTABYCH

Санька, дружище, еще раз поздравляю с облетом Яшки!!!😃😃😃
Хорошо полетали сегодня)

шурикен

Спасибо,Кирюх.Подлетнули сегодня охиреннно!
Чуть фото:

OldMan
HOTTABYCH:

Санька, дружище, еще раз поздравляю с облетом Яшки!!!😃😃😃
Хорошо полетали сегодня)

Ну, наконец-то!!! Санька, с облётом!!!

Bondarev

Саня, с облётом. Знакомая моделька. Очень хо-ца посмотреть, что эта штука творит в твоих руках. Надеюсь, скоро увижу.

Санёк-826

Всем привет!!!

Вот какой вопрос к вам. Кто собирается на поле летать, перед тем пишете на ветки или мне звоните(допустим летаю в эту субботу) я звоню трактористу, он чистит, всем понятно.
И главное, кто не сдавал деньги на уборку снега можете не писать, ВАМ ни кто ЧИСТИТЬ НЕ БУДЕТ.

slawik

а я и не собирался писать - ой простите вырвалось😒😆

ИГОРЯНЫЧ

сегодня на громовке опять не хорошие (их даже людьми не назовешь )вывалили снег и мусор,и все это средь бела дня

antonio41

Собирается кто нибудь полетать завтра, что с дорогой, заезд с Щелчка или с деревни?

шурикен

Подлетнули сегодня на Щелчке, с Саньком(674) и его сыном,дядьки спасибо за помощь!Вообщем дорога раз-бана,как-будто танк проехался но,проехать можно, но очень осторожно.

jura855

Вертолётное звено сегодня тоже летало на Громовке. На сером небе модель видно не очень, но всё прошло нормально.

Slavius_ru
шурикен:

Подлетнули сегодня на Щелчке

А на Щелчке - это где именно? На Громовке были с сыном, уж очень хочется самолёты посмотреть!