Балашиха

Санёк-826

Александр с Днем Рождения!!!

Дорогу и поле Серега по чистил, заезд с Щелчка есть, но он пока мутный, пока чистил две легковушки застряли.
Завтра с утра поле освежит.

HOTTABYCH
Санёк-826:

Мужики дорогу через деревню сделали

Сань, т.е. через деревню дорога нормальная?

Volker

Господа - товарищи пилоты! Всем спасибо за поздравления!

denden


и все фото

хорошо полетали - для FPV на квадрокоптере хорошее место - помех видео 5.8-200mw,клевера - очень мало

Panov-75

На Громовку кто планирует сегодня ?

ИГОРЯНЫЧ

громовку засыпали снегом,осталось только дорога и то не на долго,наверно!

VVM

Вот падлюги. Будем стучать админам города на енто безобразие.

Panov-75

Ну, не знаю, как холодно … а я три аккумулятора отсадил на дежурной 500ке 😃 Пол часика … а приятно 😃 Просто мимо проезжал сегодня … грех было не отжечь в такой солнечный денек !

jura855

Молодец , вот он герой полярник. Мне погода тоже понравилась, но ветер меня остановил.

Дюльфер

На Щелчке всем прогул вчера: с 15 до 17 отлетал 5 акков, загубил один проп, никого не видал. Нашёл следы от маленькой машинки типа Дэу Тико, следов полётов не увидал. На Акромастере замерзают две сервы Корона 339: из салона достал, акк отлетал-погрелся и кирдык. Опять греть. Посоветуйте, как полечить можно?

belaal
Дюльфер:

Посоветуйте, как полечить можно?

Поменять смазку.

belaal

Были сегодня на щелчке, полоса и дорога в хорошем состоянии, даже чистить ничего не нужно.

denden

Главным событием был первый и удачный запуск большого самолета - SLICK!
Э - как сегодня полетали!!! не добро встретил нас на поле ветерок , но полетали зачетно., не без эксцессов конечно - а началось все вот как - вначале ветер перевернул стоящую на земле пенолетку сломал проп как оказалось единственный…, но на моем квадре как раз есть такие пропы, сняли один и пенолетка отожгла свои паки., пока квадр был без пропа решил по земле тестить дальность сигнала аппы - включил квадру в дышащий режим и со шлемом и аппой стал отходить и смотреть картинку и уровень сигнала - дошел до места где сигнал видео еще был очень плохой а сигнал с приемника вовсе пропал - не далеко по земле утопал - иду обратно и в очередной раз глянул на картинку в шлеме …обана а она вверх тормашками - и самое стремное что пропы крутятся…походу пока шел стики задевал и квадра завелась а сигнала с аппы нет и рубился ФС(бегу до квадра и аппу верчу чтоб сигнал поймать и вырубить газонокосилку) - поймал сигнал с сразу выключил - подошел к квадру а он лежит и тока перевернут и ничего не сломалось(поставил проп и отжег все паки). К счастью Андрей спокойно сидел в машине и ничего не видел - уф пронесло., потом на большом самике в небе отщелкнулся капот(без ущерба самолету) - все нашли и продолжили полеты. - а так все полеты замечательно прошли!

здесь все фото





HOTTABYCH

С облетом, Андрюха!
Я смотрю, батарейки наконец-то тебя нашли?)))

belaal

Спасибо. Ощущения самые что не наесть положительные.
Батарейки 4 штуки пришли до НГ, еще две в пути.

jura855

Имею желание завтра если погода позволит полетать на Громовке. Есть желающие составить компанию?

jura855

Хорошо сегодня полетали. Спасибо всем за компанию.