Балашиха

санек674

Надо одного поймать, посадить на кол и прицепить табличку: “Он не любил авиацию”

Санька!!! С наступившим!!! Здоровья и мягких посадок!!!

Санёк-826
санек674:

Надо одного поймать, посадить на кол и прицепить табличку: “Он не любил авиацию”

Ладно с квадриком дело времени, а этих уродов, как ловить сидеть ждать у моря погоды, так они не поедут пока мы там( обосутся)

uraplayer

Еще раз озвучиваю идею с установкой скрытой камеры - видео регистратора. Хотябы увидим кто и номер, если засветится пробьем. Мож у кого есть что-нить подобное?

slawik

Машину пробить не проблема - а если за рулем был не владелец , получается номера машины не очень и нужны (хотя может и пригодятся).Нам уже с@Рут - использованными резиновыми изделиями - тут виновных искать не надо (их даже в лицо знать не нать) - Колючка всех поймает и накажет - как говорится горох заколосился ,а каждому фрукту своя колючка .😁

шурикен

Господа самолетка собрана в воскресенье облет:).

По поводу ВПП,я предлагаю встретиться на поле и обсудить этот вопрос как быть с этими 😃 П-МИ И Г-МИ,а то наверно пялятся на форуме как мы их собираемся спалить, и крутят пальцем у виска.

санек674:

Надо одного поймать, посадить на кол и прицепить табличку: “Он не любил авиацию”

А с Саньком полностью согласен.

Санёк-826
шурикен:

По поводу ВПП,я предлагаю встретиться на поле и обсудить этот вопрос как быть с этими 😃 П-МИ И Г-МИ,а то наверно пялятся на форуме как мы их собираемся спалить, и крутят пальцем у виска.

А с Саньком полностью согласен.

Согласен, только можно в субботу встретится и воскресенье.

шурикен
Санёк-826:

Согласен, только можно в субботу встретится и воскресенье.

В воскресенье точно буду, ну а там по погоде даже если не полетать хотя бы обсудить этот вопрос.

OldMan

А я бы машину вычислил, что потом делать - разберёмся. Колючка тоже гуд, всяко вылазить и руки марать не станут. Ров вокруг ВПП самое действенное, нам же сбоку стать он не помешает.

Надеюсь в выхи наконец выбраться.

Санек261

Привет!!! Парни ров нам рыть не дадут!!! Колючку как вариант, но надо соглосавать с конезаводом мы на их территории находимся, если что произойдет с лошадью мы останемся крайними, а главное мож кто и читает и делает это западло специально у нас есть обиженные!!! видеорегистратор надо поставить у охраны, договориться можно!!! только нет уличных видеорегистраторов.

шурикен

С Днём рождения! Санёк удачи и всех благ.Куда пропал?

Санёк-826
Санек261:

Привет!!! Парни ров нам рыть не дадут!!!

Всем привет!!! Александр просто хочу по интересоваться по чему не разрешат??? Надо спросить у администрации, а траншею можно сделать ширина от 50 см. до 1 м. и глубина см.50 и на сколько я знаю, когда вы переносили взлетку в новое место, вам по границе ВВП трактор делал не большой а коп, а мы сделаем по больше.

Саша с Днем Рождения!!!, куда пропал???

uraplayer

Когда снегом полосу завалит, вряд ли туда кто-то будет пробираться, а зимой ров точно не спасет

Valera2010

Саня С Днем Рождения! А насчет ВВП Юрик правю.Зимой не поможет траншея.

Санёк-826
uraplayer:

Когда снегом полосу завалит, вряд ли туда кто-то будет пробираться, а зимой ров точно не спасет

Юрок, а про зиму я и не говорю, это только весной надо делать, а сейчас тупо смотреть, как убивают нашу полосу и ждать когда выпадет снег, а теперь представь те, если сейчас или весной когда земля будет рыхлая кто-нибудь проедет ., . Надо решать, что мы будем делать и желательно , что бы весь коллектив принимал активное участие, а то как летом полоса заросла и не кому дело нету!!! Спасибо за внимание.

Василий_Т

смотря какая траншея если как предлагали з --е–ть 1х05ш\г то ловушка будет обалденная если попал то без трактора оттуда не выбраться!!!ха ха

nacgul1

Саша, с днем рождения!

Может попробовать обратиться к сознательности этих долбаебов: поставить табличку, что типа частный аэродром и все такое, пару угроз приписать? Просто как один из вариантов.
Когда поймаем уже не отмажуться что типа не знали.

шурикен

Можно и так попробовать, но если они отмороженные ушлёпки как топтали впп так и табличку будут топтать.

nacgul1:

Когда поймаем уже не о
тмажуться что типа не знали.

Лешик я с тобой полностью согласен.

Санёк-826
nacgul1:

Может попробовать обратиться к сознательности этих долбаебов:

Какая сознательность у этих ублюдков, они прекрасно видят, что полоса ухожена и сто процентов эти удоты нас выдели, как мы летаем, ну и естественно, как же так нам хорошо , а мне плохо надо им помочь.
Господа, товарищи, братья по оружию надо принимать меры. Выловить практически не реально, это там надо жить, а на табличку с угрозами на… Давай те завтра встретимся и обсудим часикам к 12-00 может и погода над нами сжалится.

slawik

день третий (личный счет дням- время резиновое)
Жена уехала к маме ( теща) ,через неделю обещалась быть дома - время резиновое.
Сегодня вернее вчера спать лег рано в 9 утра ( всю ночь клеил планер - знаю не сезон - время резиновое) встал через 3 часа и началось -мама дорогая роди меня обратно - попил чаю , у плиты не пострадал . довольный достал из холодильника пирожное (7 штук) с кремом ,откусил и хлебанул чайку - зубы чуть не лопнули от разницы температур - они как фанаты на трибуне волну изобразили - хотел бы я посмотреть на свою морду лица.Оклимался - поехал продлил страховку на авто - без ЧП. Сижу дома - телефон зазвонил - але привет … бла бла бла , Санек826 идет в гости (я рад -хоть не один) - пили пиво ! Гость до дому отправился .Сижу клею планер .Решил щей поесть , а то все воду жую .Помыл тарелку , половник -оставленные 2 дня назад в раковине .Достал из холодильника кастрюлю щей , начал половником насыпать в тарелку … Ну вобщем уронил половник в кастрюлю - утонул падлюка - выловил (доволен), думаю щи закиснут - а жить еще неделю . А как истинный семьянин я должен заботиться о семье , а именно себя покормить .Погрел в свыч печке (СВЧ) .Прием пищи прошёл без травм , но не очень гладко -обнаружил , что запас черного хлеба , попорчен плесенью- придется покупать а на харчи денег не оставляли.Есть сбережения на самолетик копил - это святое 😒- на хлеб их тратить рука не поднимется ! Беленький хлеб еще есть ! Моем посуду ! Тарелка готова -чистая, мою половник и он зараза переламывается - ручка остаётся в руках а сам черпак падает в раковину . Смотрю на ручку а там надпись латинскими буквами - фортуна !!! Ну думаю сегодня мне весь день везёт ! Сейчас чуть более 2 х ночи сижу давлю калаву.И голова болит - попили пивка.
Обычный выходной день одинокого семейного человека .😁

Чуть не забыл кот очень доволен - за последние 2 дня я ему воду 6 раз сменил - курю на кухне , а его вода и пища под окном стоят - ну я окно приоткрываю и обязательно наступлю в миску с водой - благо смекнул , что много наливать не стоит . Ну и так по мелочи - испачкал бельевой утюг - пленку тянул , на кухне точил бальзу шкуркой - пыли немерено осело.

Санек261

Да !!! Славен во тя прет!!! наверно точно щи перебродили!!!😃