Балашиха

Санёк-826

Саша с Днем Рождения!!! Удачи, счастья, здоровья по чаще приезжай.😃

А на счет поля у нас много дискуссий было, а в результате разбитое поле(а весной еще будет хуже). Проволока хорошо, но не надо забывать про лошадей.

Я конкретно предлагаю, правда весной это сделать, по всему периметру выкопать траншею трактором ( в пределах разумного) я полагаю, что эти мудаки :)скорей всего малолетки и для легкой машины наш а коп будет помеха заехать на поле, правда самим придется парковаться в другом месте. Как вы считае те,

Василий_Т

Мысля хорошая нуно порозмыслить как зделать не в ущерб самим себе.

slawik

я за - к0лЮчКу , как временную меру ,ну до весны. а лошадям - лошадиная тропа по кругу .

санек674

Надо одного поймать, посадить на кол и прицепить табличку: “Он не любил авиацию”

Санька!!! С наступившим!!! Здоровья и мягких посадок!!!

Санёк-826
санек674:

Надо одного поймать, посадить на кол и прицепить табличку: “Он не любил авиацию”

Ладно с квадриком дело времени, а этих уродов, как ловить сидеть ждать у моря погоды, так они не поедут пока мы там( обосутся)

uraplayer

Еще раз озвучиваю идею с установкой скрытой камеры - видео регистратора. Хотябы увидим кто и номер, если засветится пробьем. Мож у кого есть что-нить подобное?

slawik

Машину пробить не проблема - а если за рулем был не владелец , получается номера машины не очень и нужны (хотя может и пригодятся).Нам уже с@Рут - использованными резиновыми изделиями - тут виновных искать не надо (их даже в лицо знать не нать) - Колючка всех поймает и накажет - как говорится горох заколосился ,а каждому фрукту своя колючка .😁

шурикен

Господа самолетка собрана в воскресенье облет:).

По поводу ВПП,я предлагаю встретиться на поле и обсудить этот вопрос как быть с этими 😃 П-МИ И Г-МИ,а то наверно пялятся на форуме как мы их собираемся спалить, и крутят пальцем у виска.

санек674:

Надо одного поймать, посадить на кол и прицепить табличку: “Он не любил авиацию”

А с Саньком полностью согласен.

Санёк-826
шурикен:

По поводу ВПП,я предлагаю встретиться на поле и обсудить этот вопрос как быть с этими 😃 П-МИ И Г-МИ,а то наверно пялятся на форуме как мы их собираемся спалить, и крутят пальцем у виска.

А с Саньком полностью согласен.

Согласен, только можно в субботу встретится и воскресенье.

шурикен
Санёк-826:

Согласен, только можно в субботу встретится и воскресенье.

В воскресенье точно буду, ну а там по погоде даже если не полетать хотя бы обсудить этот вопрос.

OldMan

А я бы машину вычислил, что потом делать - разберёмся. Колючка тоже гуд, всяко вылазить и руки марать не станут. Ров вокруг ВПП самое действенное, нам же сбоку стать он не помешает.

Надеюсь в выхи наконец выбраться.

Санек261

Привет!!! Парни ров нам рыть не дадут!!! Колючку как вариант, но надо соглосавать с конезаводом мы на их территории находимся, если что произойдет с лошадью мы останемся крайними, а главное мож кто и читает и делает это западло специально у нас есть обиженные!!! видеорегистратор надо поставить у охраны, договориться можно!!! только нет уличных видеорегистраторов.

шурикен

С Днём рождения! Санёк удачи и всех благ.Куда пропал?

Санёк-826
Санек261:

Привет!!! Парни ров нам рыть не дадут!!!

Всем привет!!! Александр просто хочу по интересоваться по чему не разрешат??? Надо спросить у администрации, а траншею можно сделать ширина от 50 см. до 1 м. и глубина см.50 и на сколько я знаю, когда вы переносили взлетку в новое место, вам по границе ВВП трактор делал не большой а коп, а мы сделаем по больше.

Саша с Днем Рождения!!!, куда пропал???

uraplayer

Когда снегом полосу завалит, вряд ли туда кто-то будет пробираться, а зимой ров точно не спасет

Valera2010

Саня С Днем Рождения! А насчет ВВП Юрик правю.Зимой не поможет траншея.