Чебоксары летают??

vzhik302
Лавр:

Ок принято.

Свободная программа?, в соревновательных классах не участвуешь?

а нэту… продал ужо наверное давно… а новый постряпать не успеваю(другие бы пректы бы доделать), будет водоём могу приперреть пароходик могу и там пободатся

Saiz

Серёга, если надо могу привезти генератор.
Ещё надо решить вопрос с питанием в течении дня. Т.е предупредить людей, что кушать в поле никто не привезёт и надо всё привезти с собой. ТАк наверное будет удобней. чем куда-то отъезжать? Наши все будут жить в поле в палатках, машинах, под кустами, вобщем как карта ляжет😁

flank

кустов там нет кроме бурьяна
есть лесок не далеко но в связи с пожарами можно и попасть на бабки

vzhik302

сдаётся мне для марийцев надо кустов привезти пораньше😒

flank
EvgenyKazan:

Выложите пж. документы в более старой версии Ворда. DOCX у меня не читает. Заранее спасибо

вот переделанное в rtf
но в этих файло думаю мало нового для вас 😃

в схему проезда добавил ориентир - ТВ вышка г.Цивильск, поворот на поле как раз чуть не доезжая до нее.

ссылка на файлы

Saiz
vzhik302:

сдаётся мне для марийцев надо кустов привезти пораньше😒

Ага, в рядах противника уже начинается паника:P
Если кусты пораньше завозить собираетесь, надо к ним самогон завозить, а чтобы наверняка, в самогон можно карабиту или на худой конец помёту куриного добавить. Тогда точно не все наши к финишу придут😁

Лавр
Saiz:

Серёга, если надо могу привезти генератор.
Ещё надо решить вопрос с питанием в течении дня. Т.е предупредить людей, что кушать в поле никто не привезёт и надо всё привезти с собой. ТАк наверное будет удобней. чем куда-то отъезжать? Наши все будут жить в поле в палатках, машинах, под кустами, вобщем как карта ляжет😁

По поводу обедов затронули - мы запланировали, при регистрации кто желает под запись отдадут денежку, и к обеденному перерыву привезут еду, а на вечер я думаю обойдемся, найдем чего пожариь и закусить.😁

Про генератор мы тоже подумали, если считаете что надо, привезем?(скажу чуть позже)

Автохолодильники возьмите, на случай жары, а то в-дка не вкусная будет:P.

SemenSemenich
flank:

вот переделанное в rtf
но в этих файло думаю мало нового для вас 😃

в схему проезда добавил ориентир - ТВ вышка г.Цивильск, поворот на поле как раз чуть не доезжая до нее.

ссылка на файлы

Может табличку сделаете перед поворотом!Например;Марийцам и Татарам поворачивать тута!😁.

Лавр

Сделаем, или встретим и сопроводим до места.

Saiz
Лавр:

Автохолодильники возьмите, на случай жары, а то в-дка не вкусная будет:P.

Её хоть грей, хоть охлаждай, всё равно не хватит😁

Лавр:

Про генератор мы тоже подумали, если считаете что надо, привезем?(скажу чуть позже)

Это я тебя спрашиваю взять его или не надо?

Лавр

А влезет к тебе еще и генератор?

Влезет, бери.

flank
Saiz:

Её хоть грей, хоть охлаждай, всё равно не хватит😁

в горячем виде ее должно быть больше

Saiz

Фестиваль принимает статус международного. Принимайте заявку:
Шульц Астимир (Германия) пилотаж, электролёт. 40мгГц Каналы: 51,52,56.

😍Надо может переводчика обеспечить😁, вы там подсуетитесь. а то неудобно получится, да и вообще международный скандал не вышел бы.😁

Лавр

Русский матт, все понимают😁 и без переводчика

Мы матом не ругаемся, мы матом разговариваем:P

А кроме шуток?

И генератор возьми, к стати пригодится.

vzhik302

я тут немного уточню :мотопланер 40мгц-50,81,83 и87каналы

Лавр
amulet:

У меня 40 мгц; 59 канал.

А вкаких классах участвуешь?

Saiz
Лавр:

Р

А кроме шуток?

Немец настоящий. Молодой только. Внучёк к деду в гости приехал три года назад да так и остался. Но в паспорте гражданство немецкое, так что статус международного фестивалю обеспечен😁

amulet
Лавр:

А вкаких классах участвуешь?

У меня “Вжик”. Определюсь на месте.

flank

ну вот хотели выйти в поле с утра пораньше, а погодка то не летная, дым и ничего не видно