Чебоксары летают??

ВитГо

Иван, а где ты бальзу заказывал ?

гм… возможно я тут созрел малек на самолетку бальзовую… нужно бы прикупить немного разной… (1-1,5 3 4 мм)

Butin
ВитГо:

либо если хочется - по бокам носовой части фюза наклеить линейки распущенные пополам… - внизу по бокам от вставки для шасси (каких у меня только посадок не было - шасси на месте ! вверху чуть выше прорези под аккумулятор… - после этого у меня ни разу морда не ремонтировалась 😃

а нельзя ли это все увидеть более наглядно,например фото. и какой взлетный вес? а то количество зумов постоянно увеличивается у нас. будем учиться на чужом опыте.

fazza
ВитГо:

Иван, а где ты бальзу заказывал ?

гм… возможно я тут созрел малек на самолетку бальзовую… нужно бы прикупить немного разной… (1-1,5 3 4 мм)

В Хобби Сервис качество бальзы на 3-- потом Казане 1.5мм за 105 за лист качество на 5

Сегодня балансировал комнатную вес = 200 ±10 гр

fazza
Barinov_Vova:

У них народу (1 314 480 000 человек) и все пашут !!!😁

да это так

Yak_E

кто в Йошкар-Олу едет???
соревнования по снегоходам будут и в субботу и в воскресенье…
наш день в воскресенье полётное время с 12 до 14
мы с другом и отцом едем…
погода около -16…
ну так что?

Saiz

Сергей Лаврушкин! В воскресенье ваш Егор собрался к нам ехать. Падай к ним на хвост.😍 Будешь без руля. Я обещанную бутылку приготовлю, Люда пирогов настряпает:P. Посидим по людски😁 Я тебе все новости и секреты расскажу😒

fazza

Меня кто возьмет на бенз добавлю могу взять GPS и будем мобильны вот только координаты нужны Saiz (долгота и что там еще???) а широта?

Saiz
fazza:

координаты нужны Saiz (долгота и что там еще???) а широта?

Завтра координаты сообщу. Навигатором измерю. Ты же был в клубе, не помнишь что-ли.

Лавр
Saiz:

Сергей Лаврушкин! В воскресенье ваш Егор собрался к нам ехать. Падай к ним на хвост.😍 Будешь без руля. Я обещанную бутылку приготовлю, Люда пирогов настряпает:P. Посидим по людски😁 Я тебе все новости и секреты расскажу😒

Эхх,…пироги…😋
Ехать надо.
Егорка места еще есть? На хвост упаду😁

Saiz:

Завтра координаты сообщу. Навигатором измерю. Ты же был в клубе, не помнишь что-ли.

Если берете, я вам дорогу покажу без ДЖПСА

ВитГо
Лавр:

Эхх,…пироги…😋
Ехать надо.
Егорка места еще есть? На хвост упаду😁
Если берете, я вам дорогу покажу без ДЖПСА

А что с твоим рулем ? неужели сломался?!

Лавр
ВитГо:

А что с твоим рулем ? неужели сломался?!

Устал…😃

vzhik302

:)Да… пироги а особо с начинкой из печонки налима -весчь!!

Yak_E
Лавр:

Эхх,…пироги…
Ехать надо.
Егорка места еще есть? На хвост упаду

fazza:

Меня кто возьмет на бенз добавлю могу взять GPS и будем мобильны вот только координаты нужны Saiz (долгота и что там еще???) а широта?

на чем летать собираетесь??
а то багажник не большой, форд фокус всё-таки…
если на крыльях то можем поместится.

fazza

Я на крыле, Лавр скорей всего тоже не беспокойся много место не займем 😆

Лавр

В моделке у них надо быть в 10-11:00. Потом к 12:00 на место-там недалеко.

un7sae

друзья спасибо за поддержку.с уважением АП.