Чебоксары летают??

fazza
Barinov_Vova:

У них народу (1 314 480 000 человек) и все пашут !!!😁

да это так

Yak_E

кто в Йошкар-Олу едет???
соревнования по снегоходам будут и в субботу и в воскресенье…
наш день в воскресенье полётное время с 12 до 14
мы с другом и отцом едем…
погода около -16…
ну так что?

Saiz

Сергей Лаврушкин! В воскресенье ваш Егор собрался к нам ехать. Падай к ним на хвост.😍 Будешь без руля. Я обещанную бутылку приготовлю, Люда пирогов настряпает:P. Посидим по людски😁 Я тебе все новости и секреты расскажу😒

fazza

Меня кто возьмет на бенз добавлю могу взять GPS и будем мобильны вот только координаты нужны Saiz (долгота и что там еще???) а широта?

Saiz
fazza:

координаты нужны Saiz (долгота и что там еще???) а широта?

Завтра координаты сообщу. Навигатором измерю. Ты же был в клубе, не помнишь что-ли.

Лавр
Saiz:

Сергей Лаврушкин! В воскресенье ваш Егор собрался к нам ехать. Падай к ним на хвост.😍 Будешь без руля. Я обещанную бутылку приготовлю, Люда пирогов настряпает:P. Посидим по людски😁 Я тебе все новости и секреты расскажу😒

Эхх,…пироги…😋
Ехать надо.
Егорка места еще есть? На хвост упаду😁

Saiz:

Завтра координаты сообщу. Навигатором измерю. Ты же был в клубе, не помнишь что-ли.

Если берете, я вам дорогу покажу без ДЖПСА

ВитГо
Лавр:

Эхх,…пироги…😋
Ехать надо.
Егорка места еще есть? На хвост упаду😁
Если берете, я вам дорогу покажу без ДЖПСА

А что с твоим рулем ? неужели сломался?!

Лавр
ВитГо:

А что с твоим рулем ? неужели сломался?!

Устал…😃

vzhik302

:)Да… пироги а особо с начинкой из печонки налима -весчь!!

Yak_E
Лавр:

Эхх,…пироги…
Ехать надо.
Егорка места еще есть? На хвост упаду

fazza:

Меня кто возьмет на бенз добавлю могу взять GPS и будем мобильны вот только координаты нужны Saiz (долгота и что там еще???) а широта?

на чем летать собираетесь??
а то багажник не большой, форд фокус всё-таки…
если на крыльях то можем поместится.

fazza

Я на крыле, Лавр скорей всего тоже не беспокойся много место не займем 😆

Лавр

В моделке у них надо быть в 10-11:00. Потом к 12:00 на место-там недалеко.

un7sae

друзья спасибо за поддержку.с уважением АП.

amulet
Лавр:

В моделке у них надо быть в 10-11:00. Потом к 12:00 на место-там недалеко.

Сергей, по возможности заберите у Юры обтекатели колес на Радугу. Буду очень признателен.

trigger

Уважаемые коллеги!
Есть в наличии депрон 1250х800 мм - 3 и 6-и миллиметровый. 3мм - 7 евро, 6мм - 8 евро. Если кому надо - пишите в личку;)

ВитГо

чтобы небыло скучно:

тренировка Набоко Вячеслава и Кошкина Ивана…

p.s. нашел я тут прогу которая сжимает видео (а то у меня с фотика объемы около 100 мб\мин)
p.p.s. в конце ролика я малек ругнулся… так что детям не показывать 😃

На фестивале в августе 2009 в Цивильске…
Я и ЭдикЧе… больше всего нравиться концовка - такой вскрик жен ! 😃)

Лавр
ВитГо:

На фестивале в августе 2009 в Цивильске… Я и ЭдикЧе… больше всего нравиться концовка - такой вскрик жен ! 😃)

Посмеялся от души, а визгу было…😁

Ездили на выходных по “спецприглашению” к нашим дружным соседям в Йошкар Олу, чудно время провели, подробности у них на ветке. А им Всем большое спасибо за теплый и душевный прием (персонально не выделяю, потому как придется каждого, поэтому всему коллективу), ну это уже традиционно😁

И ждем у себя в гостях, по поводу и без повода;).

Saiz

Соседи! Большое спасибо за помощь и поддержку! Ваша родина вами может гордиться😁

Люда
Лавр:

Посмеялся от души, а визгу было…😁

Ездили на выходных по “спецприглашению” к нашим дружным соседям в Йошкар Олу, чудно время провели, подробности у них на ветке. А им Всем большое спасибо за теплый и душевный прием .

Не составит большого труда и вам веточку украсить …😛

Ну, Серёга, ну жульё! Я тут прогнуться хотела- пыхчу, фотки выкладываю, а он тут, как тут! ОПЕРЕДИЛ!😃