Чебоксары летают??

Лавр

Ну что Чебоксары летаем?

Во сколько соберемся?

fazza
Yak_E:

завтра в 13:00

Я не готов начал строить квик второй 😦
что-то видео не могу загрузить с крашем комнатной история такая при выполнение бочки не хватило скорости и врезалась в металлическую балку на котором висит сетка волейбольная

fazza
Barinov_Vova:

Ваня поздравляю! А какай полётный вес ?

200гр с 2S 610

Лавр

Давайте в 12ч

Предварительно созваниваемся

fazza
Лавр:

Давайте в 12ч

Предварительно созваниваемся

Дайте знать приду посмотреть !!!

Лавр

Ты Егор давай к 13 ч., а мы на автодроме будем.

А все остальные “сссдулисссь”?

SemenSemenich

У нас летать пофигу погода!А дома даже стены помогают!Так что вперёд в поле!Хорош сидеть дома!

Лавр

У нас по отдельности то летают некоторые, наверняка. Массовку вот собрать никак, то пон-с, то зол-ха…

SemenSemenich

А у нас все заняты!Я отлетал отлично!Вообще торчу от ЗУМА!Но винтов переломал вначале ужас!

Yak_E

мужики у нас плюс один пилот.

Yak_E

батя у меня полетел…крайний раз был в воздухе 1987г.

SemenSemenich

Супер!У нас Саня Батю подсадил на АВИА.Пока не летал!Но вроде скоро!Самолёт уже с аппаратурой есть!

Yak_E

самое главное это симулятор.без него ни куда.
больше симулировать надо и всё будет гуд.

Лавр:

У нас по отдельности то летают некоторые, наверняка. Массовку вот собрать никак, то пон-с, то зол-ха…

я вам около 12 звонил,вы трубку не брали

SemenSemenich

Только маторика!Чтобы не путать стики!У меня на симе нет ни одного похожего по лётным характеристикам!Ни ЗУМА ни ЯК 54.Так что отработка идёт примерная!Тем более все самолёты летают по разному!Что модели что прототипы!Но всё же симулятор вещь нужная!!!Особенно для новичков и не только!Сохранённые самолёты!Сама аппаратура тоже многое даёт.Кто постарше помнят Сигналы Супранары Румы.У меня полетели самолёты когда появился Хайтек.Первая крутая аппа.Она до сих пор жива!На ней летают.