Чебоксары летают??

yan21di
Yak_E:

как поется в песне"ВСЁ БУДЕТ В ДРЕБЕЗГИ, ВСЁ БУДЕТ В ДРЕБЕЗГИ,А ПУЛЬТ ОСТАНЕТСЯ!!! "

да песня прикольная:)😃😃
электроника слава богу жива (я один раз уже паял провода на регуле) на этот раз обошлось. А дело было так; надоело на высоте фигуры делать, начал на высоте метров 5-10 фигуры выписывать и выписывал до тех пор пока стик не туда двинул:) а дальше как в песне "ВСЁ БУДЕТ В ДРЕБЕЗГИ, ВСЁ БУДЕТ В ДРЕБЕЗГИ,А ПУЛЬТ ОСТАНЕТСЯ!!! "

я его наверно уж сегодня соберу че там деловто “два пальца об асфальт” тяп ляп и готово!!!
вот токо вал кривоват чуток

asada64
yan21di:

да песня прикольная:)😃😃
электроника слава богу жива (я один раз уже паял провода на регуле) на этот раз обошлось. А дело было так; надоело на высоте фигуры делать, начал на высоте метров 5-10 фигуры выписывать и выписывал до тех пор пока стик не туда двинул:) а дальше как в песне "ВСЁ БУДЕТ В ДРЕБЕЗГИ, ВСЁ БУДЕТ В ДРЕБЕЗГИ,А ПУЛЬТ ОСТАНЕТСЯ!!! "

я его наверно уж сегодня соберу че там деловто “два пальца об асфальт” тяп ляп и готово!!!
вот токо вал кривоват чуток

тут по случаю в пятницу проездом из канаша в чебоксары будет депрон 3 и 6 мм размером 1250 на 800 по 7 и 8 евро соотв. желающим звонить петровичу .

yan21di
asada64:

тут по случаю в пятницу проездом из канаша в чебоксары будет депрон 3 и 6 мм размером 1250 на 800 по 7 и 8 евро соотв. желающим звонить петровичу .

а в копейках скоко одна такая пластина будет?

vzhik302
Yak_E:

И на нашей улице праздник.
В ГРОЗНУЮ ЭСКАДРИЛЬЮ прибыло.

фото с телефона качество не ахти.

Чуть не забыл…облет в Воскресенье,
на заливе… ВВП ровная, как раз для импеллера .

где то у меня есть фотки такого настоящего в полёте-сам снимал…

Saiz

Друзья, пожалуйста озвучьте где в воскресенье будут полёты, сориентироваться надо какие модели брать.

Yak_E
Saiz:

Друзья, пожалуйста озвучьте где в воскресенье будут полёты, сориентироваться надо какие модели брать.

на автодроме наверно…
на залив не поедем там народу слишком много будет.

yan21di:

а в копейках скоко одна такая пластина будет?

ну так посчитай
вот курс евро к рублю на завтра 39,3974
и получится 31512 копеек.315 рублей за 6мм

vzhik302:

где то у меня есть фотки такого настоящего в полёте-сам снимал…

а можно их увидеть??

yan21di
Yak_E:

и получится 31512 копеек.315 рублей за 6мм

чет дараковато:)

vzhik302

[.

ну так посчитай
вот курс евро к рублю на завтра 39,3974
и получится 31512 копеек.315 рублей за 6мм

так и на чай 5руб не забываем!!!

а можно их увидеть??[/QUOTE]фотки аналоговые сняты в 2003 году,после полёта самолёт отгоняли далеко и никого не подпускали

Yak_E
vzhik302:

так и на чай 5руб не забываем!!!

ЧАЙ нынче в кафе 10руб стоит.

vzhik302

А оцепление(ментики) на вопросы не отвечали тока улыбались

Yak_E:

ЧАЙ нынче в кафе 10руб стоит.

5 руб . на лисму кватит

Так граждане из Йошки с собой ещё каждый не забыват по 3банки тушняка и по 5 банок паштета!!!😈Ладно,ладно я может прихвачу с собой чё нить аккондовское😍

Yak_E
vzhik302:

А оцепление(ментики) на вопросы не отвечали тока улыбались

ну правильно если сказали бы, то на всю оставшуюся жизнь с улыбкой ходили…

Yak_E
vzhik302:

5 руб . на лисму кватит

а ещё коржик надо к чаю.

Saiz
yan21di:

чет дараковато:)

Депрон это почти потолочка, только легче и прочней. Большинство зальников делается именно из депрона. И не только зальники. У меня на чешском Vaiper-е из шести миллиметрового сделан был стабилизатор и киль. Для этого материала цена нормальная. Тем более что в России его не производят.

Yak_E
Лавр:

Так, поржать

тут не “ТАК,ПОРЖАТЬ”…а от души.я под столом…
во де6Nлы эти америкосы.

Saiz
vzhik302:

Так граждане из Йошки с собой ещё каждый не забыват по 3банки тушняка и по 5 банок паштета!!!

Вовчик, ты хам😁 Мы ж к те паразиту в гости едем😁
Тебя чего, совсем не кормят?😁
А вот я помню в старые добрые времена, когда нас разъединяла волга, а не соединяла ГЭС, мы на ракете ездили в Новочебоксарск за майонезом. Этот продукт продавался почему-то только там. А в Чебоксарах первый раз в жизни купил кетчуп в пластиковой бутылочке. У нас только томатная паста в стеклянных банках продавалась. А вот пирожные у вас дурацкие были😝

Лавр
Saiz:

Друзья, пожалуйста озвучьте где в воскресенье будут полёты, сориентироваться надо какие модели брать.

Еще раз может быть озвучу, в воскресенье собираемся на автодроме, (это рядом с аэропортом, подскажем,встретим). Ориентировочно соберемся в 12-13ч, думаю всем удобно?

vzhik302
Saiz:

Вовчик, ты хам😁 Мы ж к те паразиту в гости едем😁
Тебя чего, совсем не кормят?😁
А вот я помню в старые добрые времена, когда нас разъединяла волга, а не соединяла ГЭС, мы на ракете ездили в Новочебоксарск за майонезом. Этот продукт продавался почему-то только там. А в Чебоксарах первый раз в жизни купил кетчуп в пластиковой бутылочке. У нас только томатная паста в стеклянных банках продавалась. А вот пирожные у вас дурацкие были😝

так ведь пост скора надо наесться от пузу… я вот зарядку делаю по увеличению объёма

Лавр:

Еще раз может быть озвучу, в воскресенье собираемся на автодроме, (это рядом с аэропортом, подскажем,встретим). Ориентировочно соберемся в 12-13ч, думаю всем удобно?

самолёты брать???😃😈