Чебоксары летают??

yan21di
vzhik302:

Не стоит летать когда поблизости есть провода,каким бы ни был опытным пилот

Он уже закаленный в боюB-)

yan21di

вышессказонное не принимать во внимание, нужны срочно разьемы XT-60 один папа и две мамы, куплю

кстати нашел прикольный дем

Yak_E

кто-нибудь знает как балансировать крыльчатку у импеллера??

yan21di

сегодня полетал,токо ворота маленькие очко жим-жим))) первый раз пролетел на ура на второй раз чуток задел крылом перекладину:)

yan21di
Barinov_Vova:

Перекладину не погнул ?

не с легонца поцарапал токо:) чуток лишь было слышно как задел:)

Saiz
fazza:

Полет над городом на воздушном шаре

Иван, всё получил! Большое спасибо за фото и видео. Классно, я бы то-же не отказался от такого удовольствия.

Лавр

А представляете такое удовольствие - летом, когда все зелено.

Надо будет их попросить на наш фестваль приехать, а,а… как идея, Ваня договаривайся, или дай мне, им, мой номер телефона.

yan21di
Лавр:

Надо будет их попросить на наш фестваль приехать

А он у нас будет?

vzhik302

Потом Ваня организует ветер в сторону фестиваля😲

Yak_E
yan21di:

А он у нас будет?

у вас не знай…
а у нас точно будет.

yan21di
Yak_E:

у вас не знай…
а у нас точно будет.

Это есть гут!!!😃😃😃😃

fazza
Лавр:

А представляете такое удовольствие - летом, когда все зелено.

Надо будет их попросить на наш фестваль приехать, а,а… как идея, Ваня договаривайся, или дай мне, им, мой номер телефона.

Такта поговорю с люди тоже больны небом!!! и нами очень заинтересованы вот Женька с Канаша к себе переманили сво…и люди 😁😁😁

fazza
fazza:

Сообщение от Лавр
А представляете такое удовольствие - летом, когда все зелено.

Надо будет их попросить на наш фестваль приехать, а,а… как идея, Ваня договаривайся, или дай мне, им, мой номер телефона.
Такта поговорю с люди тоже больны небом!!! и нами очень заинтересованы вот Женька с Канаша к себе переманили сво…и люди

Да вспомнил я их звал говорил на счет фестиваля но что то у них не получилось тогда не помню

Юра_Гаврилов

С утра облетал плосколет из депрона Экстра 330- хороший аппаратик.Только ветер мешает испытать удовольствие от полета.Модель из депрона легче по весу на одну треть,чем из потолочки.Летает и планирует помягче.Так-что берите депрон,у Петровича еще осталось.

ВитГо

вы главное когда фестиваль будете организовывать- не забудьте мне написать 😃 ну или если у соседей будет (ехать то примерно одно расстояние - 900 км)…
я очень хочу приехать !