Чебоксары летают??

Webmaxkazan

Я так понял с чем хочешь с тем и приезжаешь? Или будут конкретно какие-то соревнования по классам?

Saiz

Всё в порядке.В смысле никакого деления на классы у кого чего есть, а уж соревноваться это по желанию. В классе электрогонки я так понимаю летит всё, лиш бы желание было. Вобщем полный бардак, анархия, порядок😁

flank

я дизайнер такой же как и балерина, сильно не пинать
навеяно шевронами ВВС

fazza
flank:

я дизайнер такой же как и балерина, сильно не пинать
навеяно шевронами ВВС

Мне нравится 😃 вот только аппаратуру может по проще не фото а рисунок а то реклама получается

Butin

поставим вешки под квик хобби и летим по базе на всем. квики по правилам, остальные как получится.пилотажки и копии - демонстрационно.

ну и бой естественно

САИ

Владимир то же планирует. В чем то с оборудованием я могу помоч если будет нужно.

Saiz
fazza:

аппаратуру может по проще

Правильная аппаратура😆 Если у тебя другая так нечё портить нам картинку😁😁😁

Лавр
flank:

я дизайнер такой же как и балерина, сильно не пинать
навеяно шевронами ВВС

Класненько, очень хорошо получилось,

но корректну, фестиваль не привязан ни к какому классу, собираются любители, истинные любители, спортсмены, поэтому может быть не так сторого - шеврон, по военному как то. Может что то каламбурное?, упомянуть все цвета республик надо, я думаю, может вариант написания “Чуматары”, взять за основу написания, шрифт из мультфильма “Ну погоди”, типо кистью намалеванно??? И крылышки оствь, они нужны…😉

2-ой Фестиваль любителей авиамоделного спорта
г. Цивильск 2011???

САИ:

Владимир то же планирует. В чем то с оборудованием я могу помоч если будет нужно.

Спасибо, мы подумаем что надо будет…

mel41
Лавр:

2-ой Фестиваль любителей авиамоделного спорта г. Цивильск 2011???

Точно! Второй Чуматарский фестиваль любителе авиамоделизма в Цивильске.
А флаг фестиваля нужен , и поднимать его вместе с флагом ВВС.

Лавр
Butin:

поставим вешки под квик хобби и летим по базе на всем. квики по правилам, остальные как получится.пилотажки и копии - демонстрационно.

ну и бой естественно

Главное побольше свободных полетов;)

vzhik302

Моё мнение-вместо крылышек.крылья авиамодельные ,скажем от таймерки ,или передатчик на фоне стилизированного як-12,ан-2 можно и ту-154-они везде узнаваемы,а можно и схематический планер(раньше с них начинался для новичков авиамоделизм)

Юра_Гаврилов

А мне так нравиться. Получилось-супер.Нам бы еще футболки светлые с галограммой.

vzhik302

Ты ЧЁ!!! Юрий гламурным ХОЧЕШЬ стать!!😁

Saiz

[QUOTE=vzhik302;2676492 с них начинался для новичков авиамоделизм)[/QUOTE]

Тогда уж обязательно стеклотару добавить😁 без неё вообще ничего не летает😁😁😁

flank:

навеяно шевронами ВВС

А помоему больше на печать смахивает:P

vzhik302

О можно передатчик поверх пилотажевского л.крыла

fazza

можно не по теме 😇 ? эксперимент 😵

Saiz

Ну Ваня, это всё! Теперь держись страна! Я бы на твоём месте парашют предусмотрел, а то ведь как полетит, не остановишь😁

vzhik302
fazza:

можно не по теме 😇 ? эксперимент 😵

а смысл…?😕

Saiz
vzhik302:

а смысл…?😕

дальше,😁 выше 😁 и быстрей:o