Чебоксары летают??

vzhik302
flank:

я все крылышки мучаю, на ошибки не смотреть 😃
такой варинат, но больно много деталей понатыкал

знаки сверху убрать и будет зачётно…

вот такую эмблему надо … снизу надпись чуматары

Saiz
vzhik302:

вот такую эмблему надо … снизу надпись чуматары

Вот это уже ближе😁

Saiz

И всё-таки если в эмблеме будет самолёт, для обозначения, что нашь вестиваль направлен в первую очередь на дружеское общение и встречу, в изображении пропеллера доложно ненавязчиво угадываться скрещенные бутылка и рюмка

SemenSemenich

На каком числе и месяце определились проведение Фестиваля?

Saiz

Организатором было озвучены две даты: 29-31 июля и 5-7 августа. В прениях притняли участие три кандидата на участие в фестивале, остальным значит пофигу(это радует, я так понимаю люди готовы в любое время по первому зову). За июль проголосовал “Webmaxkazan”, за август “mel41” и “Saiz”. “Эдуард Кобец” -воздержался. Так-же за август высказался -“Лавр”, а так как председательствующий имеет право второго голоса, то однозначно, большинством голосов выбран срок проведения 5-7 августа.

SemenSemenich

Я спросил потому что хотелось бы конкретнее.Думал определились окончательно.

Saiz

Так-же поступило предложение по вопросу эмблемы. Кто принял участие в создании эмблемы получают 95% скидки от вступительного взноса, а создатель 96%. Тем кто не принимал участие взнос увеличить до 195%, а кто не приедет до 250%.

vzhik302

а кто приедет без судей!!!взнос до 5оо%!!!😒😁😛:P:P😈😈😈😃😃

Эдуард_Кобец
Saiz:

“Эдуард Кобец” -воздержался

Здравствуйте.

Предлагаю гонку провести-----6 августа ( другая дата—для нас—пролёт).

И почему Э.К.—в ковычках ?—вроде реальный.😃

Saiz
Эдуард_Кобец:

Предлагаю гонку провести-----6 августа

Не надоело вам ещё гоняться, доброе общение лучше любой гонки:P😁😛😁

в кавычках потому-что брал из ника

Эдуард_Кобец

Это ещё лучше----модели оставим дома.
Приедем обсчатьси! Но 6 августа----день для обсченья хорош.

Saiz

Ну вот и воздержавшиеся тоже проголосовали за 5-7 августа. Всё голосование закончено, сроки определены! Участники фестиваля принявшие участие в прениях и голосовании освобождаются от уплаты вступительного взноса!!!

vzhik302:

а кто приедет без судей!!!взнос до 5оо%!!!😒😁😛:P:P😈😈😈😃😃

А вот мы только одних судей и привезём, вам тогда даже из трёх участников выше восьмого места не занять😝😝😝

Saiz
fazza:

Как вам этот???

Где-то я это уже видел. И опять-же не учтены просьбы трудящихся.

vzhik302
Saiz:

Ну вот и воздержавшиеся тоже проголосовали за 5-7 августа. Всё голосование закончено, сроки определены! Участники фестиваля принявшие участие в прениях и голосовании освобождаются от уплаты вступительного взноса!!!

А вот мы только одних судей и привезём, вам тогда даже из трёх участников выше восьмого места не занять😝😝😝

базара нет я ваще не приеду…

Saiz
vzhik302:

базара нет я ваще не приеду…

Как же без тебя-то? Всё хана фестивалю! Вовчик ты нас не кидай, мы тебе медальку подарим, тушёнкой накормим, место первое присудим!

vzhik302

С детства не любил подлиз…😆😆😆