Чебоксары летают??

amulet
fazza:

Вот это размах теперь и сайт появился

Обалдеть!!! Слов больше не нахожу !!!

Barinov_Vova
amulet:

Обалдеть!!! Слов больше не нахожу !!!

Да мы все («беспризорники» ) обалдели 😁😁😁

Barinov_Vova

У Вас тишина ( ГОТОВИТЕСЬ к Ф…Ю Мы тоже 😛) 😉😁😁😁

flank

ага, еслиб готовились 😃
может кто то печень и тренирует, но врядле

ВитГо

эххх… чтобы придумать чтобы с работы в пятницу с утра срулить 😃)))

кстати, у меня палатки нет 😦 ЭдикЧе там пустит меня к себе на постой ? (он вообще будет ? нам же с ним бой-реванш провести нужно ! 😃)))

flank

а эдика вообще не слышно и не видно, он там вообще живой? звякните человеку

fazza

😃😃😃😃😃 УРА…!!! наши 3 МЕСТО взяли по РОССИИ по FSRкам Молодцы не могу эмоции сдержать УРА!!! УРА!!! УРА!!! 😃😃😋

Эдуард_Кобец
flank:

главное трезвым быть на момент полета

flank:

может кто то печень и тренирует,

Здравствуйте.
Какой продВИНОтый мальчик!!!

flank

с вами тут продвинешся
особенно с марийскими 😃

Эдуард_Кобец

А расскажи нам ,хороший мальчик Саша , какие - такие — марийцы подают плохой пример подростающему поколению?😃( адреса . явки ,ники:)) .

vzhik302
Эдуард_Кобец:

А расскажи нам ,хороший мальчик Саша , какие - такие — марийцы подают плохой пример подростающему поколению?😃( адреса . явки ,ники:)) .

АААА с какой целью интересуетесь???А???😈😛

flank

всех встретите в Цивильске 😃

vzhik302

вот фото чуть чуть техники в муроме

vzhik302

Вот мы и вернулись из путешествия на машине времени…Потрясающий городок с исключительно чистым воздухом(утопает ,с крышкой, в зелени),наидобрейшие люди,мгновенно откликающиеся на просьбу показать дорогу до магазина сопровождением с непринудительной беседой,да редкая машина пересекёт путь пешеходу… там их(машин) просто почти нету

Эдуард_Кобец:

А Вы-мариец, или засланный казачок .😁

ух!!! кАКОЙ дядя любознательный😉😉😉

вот так нас очень хотела бы встретить гостиница(и это правда)бортовая живопись соседейэто не мы его таквероятно этот дядя хочет носить серую форму…

ну вот и про серёгу… пилитмолитсянаграждаетсяну и всё остальное…

ЭдикЧе

Все привет!!! приедем обязательно, я жив здоров просто осваиваю волжскую акваторию на Прогрессе.

flank:

а эдика вообще не слышно и не видно, он там вообще живой? звякните человеку

ЖИВОЙ Я, Насчет соревнований в небе не знаю, а за столом можно будет и побороться за призовое место. Гитару самое главное не забудте.

vzhik302

ОООО!!! Эдик ВСПЛЫЛ…,а про гитару я где то слышал…😆😆😆😆

а вот фотографы…

flank
ЭдикЧе:

ЖИВОЙ Я, Насчет соревнований в небе не знаю, а за столом можно будет и побороться за призовое место. Гитару самое главное не забудте.

там газета, телевидение будет, а они за столом соревноваться решили, афигеть

vzhik302

Ну я думаю эдик решил подкатить вечером барменом ну или тамадой подработать:)😍

ЭдикЧе
vzhik302:

Ну я думаю эдик решил подкатить вечером барменом ну или тамадой подработать:)😍

Что касается тамады, то мы это легко,:) нам не привыкать. Насчет телевидения, вы это зря, такое в эфир не выпустят, судя по прошлому(особенно, когда дело дошло до танцев.Дальше я не знаю, чего было, т. к. ушел спать😍😃😍😍😍😍). Ну, может быть, только в передачу, кому эдак так за 18…или в передачу здоровье:) т.е. чего нельзя делать, чтобы его сохранить) Ну я надеюсь, что на счет такого официоза это вы так, к слову.