Чебоксары летают??

flank

Чуток фоток
Людей фоткал мало, в основном модели.

Yak_E

Как жаль, что всё так БЫСТРО закончилось:(😦😦😦

SemenSemenich

Огромнейшее СПАСИБО Организаторам Фестиваля ЧуМаТары за возможность открытия данного мероприятия!Слетать первым это вдвойне ответственно и почётно!Как это получилось оценивать ВАМ.Могу только сказать,что всё получилось!Думаю упавшие самолёты никому настроения не испортили!Погодные условия были сложными.Фестиваль состоялся!Особая благодарность Организаторам!Всё было на УРОВНЕ!Такие мероприятия дают заряд энергии!Встретились в живую!Поговорили!Надеюсь в следующем году явка участников будет ещё выше!

Сделал для себя вывод,что надо ставить дымовую помпу.Соответственно буду менять аппаратуру.Каналов не хватает!

Baloo

Всем привет. Вот и венулся я домой, и теперь можно подвести некоторые итоги.
В первую очередь хочу сказать спасибо Павлу Хилову- моему другу, и человеку, который первым меня пригласил на ЧуМатары. Если бы не он, я бы и не узнал об этом фестивале, поэтому, уважаемые организаторы, заявляйте о себе громче, тогда на следующий год участников и зрителей значительно прибавится.
Приехав на поле, я сразу ощутил непринужденную обстановку ЧуМатар, которая, по моему мнению должна быть свойственна этому фестивалю, это его изюминка. На самом деле это здорово- на одной модели можно принять участие хоть во всех классах-никто не будет против, любой моделист, на любом самолете может посоревноваться- именно это и есть ПОПУЛЯРИЗАЦИЯ. Так держать!
Кроме дружеской обстановки добавить домашний уют- это что-то! Домашние пельменечки (не из магазина), пюрешечка с котлеткой, приготовленные дома пирожки- только ради этого стоило приехать! Огромное спасибо за это нашим поварам!
Ну и конечно же огромное спасибо всем участникам.
Несколько фото:





ЗЫ Паять передатчик в поле- это могло произойти только на ЧуМатарах!!!

Yak_E
Baloo:

ЗЫ Паять передатчик в поле- это могло произойти только на ЧуМатарах!!!

не зря я паяльник притащил:)😃😉

flank

чей передатчик пояли? неужели Эдика? 😃

Yak_E

заказываю с ХС.если, кто хочет что, пишите.
завтра вечером заказ оформляю.

Yak_E

выяснил причину почему движок заглох на бензиныче: трубки были не безностойкие , и порвались:(😦

SemenSemenich

Обалдеть!

Надо было бросить в бензин!На ночку!

Barinov_Vova
Yak_E:

выяснил причину почему движок заглох на бензиныче: трубки были не безностойкие , и порвались:(😦

Егор я тебя предупреждал Перед облётам . ( когда движок настраивал ) 😵

vzhik302

я тож выяснил причину рыскания крыла на гонке

Yak_E

как пропеллер появится ещё раз полечу на бензиныче.
посмотрел, поковырял самолёт, подумал подумал: делов-то на вечер и сутки пока смола застынет.

Barinov_Vova
Yak_E:

как пропеллер появится ещё раз полечу на бензиныче.
посмотрел, поковырял самолёт, подумал подумал: делов-то на вечер и сутки пока смола застынет.

ТЫ НАШ парень 😉😁