Чебоксары летают??

Yak_E

выяснил причину почему движок заглох на бензиныче: трубки были не безностойкие , и порвались:(😦

SemenSemenich

Обалдеть!

Надо было бросить в бензин!На ночку!

Barinov_Vova
Yak_E:

выяснил причину почему движок заглох на бензиныче: трубки были не безностойкие , и порвались:(😦

Егор я тебя предупреждал Перед облётам . ( когда движок настраивал ) 😵

vzhik302

я тож выяснил причину рыскания крыла на гонке

Yak_E

как пропеллер появится ещё раз полечу на бензиныче.
посмотрел, поковырял самолёт, подумал подумал: делов-то на вечер и сутки пока смола застынет.

Barinov_Vova
Yak_E:

как пропеллер появится ещё раз полечу на бензиныче.
посмотрел, поковырял самолёт, подумал подумал: делов-то на вечер и сутки пока смола застынет.

ТЫ НАШ парень 😉😁

Лавр
yan21di:

вот еще немного
vkontakte.ru/album-23219387_140139536

Игорь, в теме “Фестиваль Чуматары”, это тема “Чебоксары летают??”😃
а кто не зареген там, нечего не увидит?

Спасибо

yan21di
Лавр:

а кто не зареген там, нечего не увидит?

выложил некоторе, сюда скидывать долгий процес приходится каждую фотку обрабатывать самому перед закачкой:)

flank

а ванек как умудрился разбить?

fazza
flank:

а ванек как умудрился разбить?

Халатность

eeeeeugen

Люди, а кто едет на МАКС 2011? Если есть информация об организации поездки, то поделитесь пожалуйста. Приму участие.

fazza
eeeeeugen:

Люди, а кто едет на МАКС 2011? Если есть информация об организации поездки, то поделитесь пожалуйста. Приму участие.

Не большая информация МАКС 2011

flank

да, макс это не плохо, будет пак-фа, америкашки будут

Baloo
Barinov_Vova:

Пришлось срочно изготовоть !!!

Ты “Акрика” сфоткал, что бы меня подразнить?!😃 Я из-за тебя теперь с барахолки не вылезаю!!!😃 А У нас они кончились, и у посавщиков тоже.😃

vzhik302

Интересно ,а почему в соревнованиях не участвовали ребяты из моргауш и ядрина???😈😈😈😵

fazza
vzhik302:

Интересно ,а почему в соревнованиях не участвовали ребяты из моргауш и ядрина???😈😈😈😵

ДА к стати!!! ПОЧЕМУ??? 😃😃😵😃

vzhik302

и на день авиации будут бойцы регится??хотелось бы не менее 5 участников.:)Что то мне понравилось в большом курятнике ленты рубить😈😈😈