Чебоксары летают??

flank

да, макс это не плохо, будет пак-фа, америкашки будут

Baloo
Barinov_Vova:

Пришлось срочно изготовоть !!!

Ты “Акрика” сфоткал, что бы меня подразнить?!😃 Я из-за тебя теперь с барахолки не вылезаю!!!😃 А У нас они кончились, и у посавщиков тоже.😃

vzhik302

Интересно ,а почему в соревнованиях не участвовали ребяты из моргауш и ядрина???😈😈😈😵

fazza
vzhik302:

Интересно ,а почему в соревнованиях не участвовали ребяты из моргауш и ядрина???😈😈😈😵

ДА к стати!!! ПОЧЕМУ??? 😃😃😵😃

vzhik302

и на день авиации будут бойцы регится??хотелось бы не менее 5 участников.:)Что то мне понравилось в большом курятнике ленты рубить😈😈😈

lenaric72

Это ЧЁ ЧуМаТары-2011-2 штоле? Вот ЭТО КРУТОБЫЛ!!! Я на ДАЧУ К СЕБЕ ТАК не спешу, хоть и зритель!

Wayfaring

Есть предложение устраивать совместные межрегиональные онлайн полетушки в фениксе (симулятор такой), присоеденяйтесь у кого есть. Группа “RC Kazan”, настроена на радиобой.

yan21di
vzhik302:

Интересно ,а почему в соревнованиях не участвовали ребяты из моргауш и ядрина???

я там был один из моргауш:), правда без модели(разбил за день до этого:(), ядрин тоже там был приехали мы в день закрытия, но никак не получалось раньше:(

amulet
yan21di:

ядрин тоже там был приехали мы в день закрытия, но никак не получалось раньше

Отмазка левая!!! Люди на работе подменялись и шли на конфронтацию в семье и приезжали…

eeeeeugen

Для меня слишком серьёзная конфронтация не придти на свадьбу родной сестры, к томуже моя машина была задействована в свадебном процессе. А на Чуматар я приезжал в день закрытия вместе с yan21di но в гонках побоялся участвовать т.к. опыт нулевой и модели пока берегу.
А Игорю совет хороший сделай 2-3 модели, чтобы было. А там пригодится в случае чего))).

Usr1
flank:

да, макс это не плохо, будет пак-фа, америкашки будут

“Билет с возможностью фото- и видеосъемки - от 10000 рублей.”

😮 Что то я не помню, чтобы в тот раз к нам кто-нибудь прикапывался насчет фото и видео…

flank

в прошлый раз было точно так же, это места по ту сторону взлетки

Barinov_Vova
Baloo:

Ты “Акрика” сфоткал, что бы меня подразнить?!😃 Я из-за тебя теперь с барахолки не вылезаю!!!😃 А У нас они кончились, и у посавщиков тоже.😃

Лёша ты настоящий друг !!! Я всем рассказал и отписал ! СФОТКАЛ просто так , без умысла ( какой классный самик преобрёл )

Saiz
eeeeeugen:

Люди, а кто едет на МАКС 2011? Если есть информация об организации поездки, то поделитесь пожалуйста. Приму участие.

МАКС это жалкая пародия на ЧУМАТАРЫ😁😁😁

yan21di
eeeeeugen:

А Игорю совет хороший сделай 2-3 модели, чтобы было. А там пригодится в случае чего))).

надо надо

Лавр
Saiz:

МАКС это жалкая пародия на ЧУМАТАРЫ😁😁😁

Так что позовем их у нас в Чуматарах полетать😁😁😁 или им еще рано, пусть тренируются???

Saiz

Им стока не выпить, допинг контроль однако😁

eeeeeugen
Лавр:

Так что позовем их у нас в Чуматарах полетать😁😁😁 или им еще рано, пусть тренируются???

И модели у них слишком большие. Под наш стандарт не тянет.

И ещё есть такая информация gov.cap.ru/list4/news/rec.aspx?gov_id=49&pos=78&id… . Правда не по нашему профилю .

fazza

Вот и отремонтировал свою гоночку 😃😒😁