Чебоксары летают??

yan21di
eeeeeugen:

Выложи фото, что будет за самик?

Не на что сфоткать((( попозже как нить скину, думаю пилотагу, но во время постройки могу передумать и чтото другое соберу, пока тока крылья собираю

eeeeeugen
yan21di:

Не на что сфоткать((( попозже как нить скину, думаю пилотагу, но во время постройки могу передумать и чтото другое соберу, пока тока крылья собираю

Ты без чертежа делаешь? Полёт фантазии. Посмотрим что насочиняешь )).

ПС. Как назло на выходные опять сильный ветер.

deoni2008
eeeeeugen:

ы без чертежа делаешь? Полёт фантазии. Посмотрим что насочиняешь )).

Привет, Жень. Я вот тоже на объекте за одну ночь лк 1.6 в размахе насочинял, за два пробных полёта довёл до ума и ведь летает, да ещё как. На следующей неделе отсниму видео и выложу.ДА, КСТАТИ !!! ЛОВИ ОТВЕТ…SDC12323.AVI

eeeeeugen
deoni2008:

Привет, Жень. Я вот тоже на объекте за одну ночь лк 1.6 в размахе насочинял, за два пробных полёта довёл до ума и ведь летает, да ещё как. На следующей неделе отсниму видео и выложу.ДА, КСТАТИ !!! ЛОВИ ОТВЕТ…SDC12323.AVI

Да тоже до облаков достал. Поздравляю 😃. Кажется что облака высоко а вот они тут совсем близко 😃. Цесну новую смотрю уже начал саморезами дырявить и крыло скотчем обклеено. Ломаешь потихоньку)). Я лыжи поставил на Пайпер. Потом полетаю. А сегодня ветер 8 м/с.

yan21di
eeeeeugen:

Ты без чертежа делаешь? Полёт фантазии. Посмотрим что насочиняешь )).

без чертежа))) думаю че нить летабюельное построю, кстати ту пилотажку я тоже без чертежа собрал

deoni2008
eeeeeugen:

Цесну новую смотрю уже начал саморезами дырявить и крыло скотчем обклеено. Ломаешь потихоньку)). Я лыжи поставил на Пайпер. Потом полетаю. А сегодня ветер 8 м/с.

Да нет, ещё пока ни разу даже не царапнул её, а саморезы крепят подкос крыла, просто другого крепежа под рукой не оказалось…Позже заменю.

eeeeeugen
flank:

красиво

Сначало подумал что крутое FPV, а оказался пассажирский самолёт.

deoni2008
eeeeeugen:

Сначало подумал что крутое FPV, а оказался пассажирский самолёт.

А я сразу понял, что самолёт реальный, только запись убыстренная…

Юра_Гаврилов

С утра сходил на выборы, потом полетать сбегал.Теперь на лыжах собираюсь покататься с женой.

yan21di

надо бы тоже сходить проголосовать, а потом полятаю=)

Barinov_Vova

Юра ! А я на выборы с утра не пойду а полетаю после обеда пока жена на лыжах катается .😉😁

Yak_E

Кто за кого голосует? признаемся.
Я бы проголосовал в Справедливую России или за ЛДПР,но ни как не за Едросов.

yan21di
Yak_E:

Кто за кого голосует? признаемся.

ЛДПР, уже оставил свой голос ща летать пойду

yan21di

полетал сегодня, собрал толпу зевак человек 10 повыпендривался перед ними бочки петли и все такое, блин в метрах ста дерево стояло недоглядел и туда влетел, лопухнулся:o потом на дерево лазил😁 все гут:P

Юра_Гаврилов
Barinov_Vova:

Юра ! А я на выборы с утра не пойду а полетаю после обеда пока жена на лыжах катается .😉😁

С утра ветра не было,а к обеду поднялся .

eeeeeugen
Yak_E:

Кто за кого голосует? признаемся.
Я бы проголосовал в Справедливую России или за ЛДПР,но ни как не за Едросов.

Я за СР голосовал. Одна рожа Углова чего стоит которая в Чебоксарах на банерах висела. Воровская наглая рожа.

flank

ага, углов 84г.р., еще какой то малолетка 89г.р, куда такие лезут то, у самих еще детсво в ж играет, а лезут