Чебоксары летают??

Юра_Гаврилов

С утра сходил на выборы, потом полетать сбегал.Теперь на лыжах собираюсь покататься с женой.

yan21di

надо бы тоже сходить проголосовать, а потом полятаю=)

Barinov_Vova

Юра ! А я на выборы с утра не пойду а полетаю после обеда пока жена на лыжах катается .😉😁

Yak_E

Кто за кого голосует? признаемся.
Я бы проголосовал в Справедливую России или за ЛДПР,но ни как не за Едросов.

yan21di
Yak_E:

Кто за кого голосует? признаемся.

ЛДПР, уже оставил свой голос ща летать пойду

yan21di

полетал сегодня, собрал толпу зевак человек 10 повыпендривался перед ними бочки петли и все такое, блин в метрах ста дерево стояло недоглядел и туда влетел, лопухнулся:o потом на дерево лазил😁 все гут:P

Юра_Гаврилов
Barinov_Vova:

Юра ! А я на выборы с утра не пойду а полетаю после обеда пока жена на лыжах катается .😉😁

С утра ветра не было,а к обеду поднялся .

eeeeeugen
Yak_E:

Кто за кого голосует? признаемся.
Я бы проголосовал в Справедливую России или за ЛДПР,но ни как не за Едросов.

Я за СР голосовал. Одна рожа Углова чего стоит которая в Чебоксарах на банерах висела. Воровская наглая рожа.

flank

ага, углов 84г.р., еще какой то малолетка 89г.р, куда такие лезут то, у самих еще детсво в ж играет, а лезут

Yak_E

ухх,народу то сколько было…я даже и не замечал

yan21di

кто нибудь подкажет как приспособить блок питания компа для зарядника? может ктото сталкивался с этим?

Barinov_Vova
yan21di:

кто нибудь подкажет как приспособить блок питания компа для зарядника? может ктото сталкивался с этим?

Вота rc-aviation.ru/blogs/viewpost/750 тута .😁

yan21di

Спасибо! я только что переделал БП для зарядника все гут!!! полный тест драй не сделал еще но работает нормально. по другой ссылке посмотрел и сделал правда www.rc-auto.ru/articles_elekton/id/162/

eeeeeugen
yan21di:

кто нибудь подкажет как приспособить блок питания компа для зарядника? может ктото сталкивался с этим?

Я использую блок питания непосредственно с работающего компьютера. У меня блок 520 ватт поэтому держит нагрузку. Я поставил планку от ESATA на заднюю панель, и сделал переходник к заряднику. Пробовал заряжать током до 4.4 А, автоматом ограничивалось почемуто до 4.2 А .
До 400 ватт блоками на работающем компе не рекомендую заряжать большими токами. Компьютер может самопроизвольно перезагружаться.

Yak_E

полетать ни кто не хочет?на выходных например?например за аэропортом(в синьялах)?

yan21di
Yak_E:

полетать ни кто не хочет?

Я на вряд ли смогу, кстати крыло будущего самика почти готово

eeeeeugen

В первом по счету видео что то не то с ВМГ. Очень уж громко дребезжит.