Чебоксары летают??

Yak_E

заказываю на ХК, ни кому не надо?

Barinov_Vova
Yak_E:

заказываю на ХК, ни кому не надо?

Мне подарок на НОВЫЙ ГОД😁😁😁

yan21di

Вссем привет, на завтра никаких слетов не намечается?

eeeeeugen

Сёдня полетал. Испытал новую модель. Уменьшенный Пайпер Куб размах 84см. Летает как юла. Двиг на 1/3 газа работал, всё равно быстро.

eeeeeugen
SemenSemenich:

Отличный самоль получился!А зрителей!

Это кружковцы нашей моделки пришли посмотреть. Они тоже загорелись этим самолётом. Теперь хотят мастерить. Масштаб больше метра их не устраивает, а когда увидели этот в полёте то заинтересовались. Верный ход оказался.

Barinov_Vova
SemenSemenich:

Начинающим бы что нить по тихоходней!

Это точно , шустроват для деток.

flank

завтра народ значит опять не летает?

mironovzhenya

может быть мы поедем к Синьялам летать, есливетра не будетто на слойках, а при ветре протестим крыло

yan21di

сегодня полетал от души, погода просто шепчет!

eeeeeugen
Barinov_Vova:

Это точно , шустроват для деток.

Я вот даже не знаю что можно такое тихоходное для них придумать, может кто посоветует до 1 метра в размахе? Этот же пайпер в большем размахе гораздо медленнее смотрится.

SemenSemenich

На стенке висят Икар обозвали!Для обучения само то.rcopen.com/files/000000000000000000000000

И пропеллеры целы!И Обучаемые довольны!Минимум затрат!Максимум удовольствия!Вопросы задавать Голомидову С.Г Баринову В.😃

eeeeeugen
SemenSemenich:

На стенке висят Икар обозвали!Для обучения само то.rcopen.com/files/000000000000000000000000

Что я там заметил, слева кусок Як 54. Я такойже из потолочки задумал сделать размахом 1,3 метра. Даже чертёж уже есть.

deoni2008
eeeeeugen:

Я такойже из потолочки задумал сделать размахом 1,3 метра. Даже чертёж уже есть.

Привет,Жень,зацени ЭТО…rcopen.com/blogs/93531/13252

eeeeeugen
deoni2008:

Привет,Жень,зацени ЭТО…rcopen.com/blogs/93531/13252

Да, печально всё это. Просто слов нет. Да мне пофиг я всё равно буду летать. Пускай меня ФСБ ловит.

deoni2008
eeeeeugen:

Да мне пофиг я всё равно буду летать. Пускай меня ФСБ ловит.

Можешь моё мнение на это на нашей ветке посмотреть…Вот как такое можно запретить???

не много не пойму,а где турбулентный поток,почему лк не швыряет за хавком,когда оно ему в хвост заходит???

eeeeeugen

Ролик супер, и музыка в нём мне понравилась, думаю скопирастить её 😃.

eeeeeugen
deoni2008:

не много не пойму,а где турбулентный поток,почему лк не швыряет за хавком,когда оно ему в хвост заходит???

Наверное в это время Хавк на планировании без форсажа.