Чебоксары летают??

Yak_E

поздравляю:)😃 😃😃😃😃😃
дочку как звать???😃😃

vzhik302

Принимай и мои поздравления!!😃😃😃😃

Лавр

САША, ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ ДОЧЕРИ!!!

Значит в нашем полку прибыло???😁

NVS

Всем привет.
Нужна бальза. Наверно, буду заказывать здесь www.aerobalsa.ru
Минимальный заказ там 3000р. Мне столько не надо. Может кому еще надо ? За компанию получилось бы дешевле.

2001_LIFE

Спасибо всем за поздравления =) Назвали Аней =)

А как полетали-то? ))

Yak_E
Nikola_FPV:

Всем привет!
У кого нибудь есть такие защелки?
www.hobbyking.com/hobbyking/s...idproduct=9218 (не реклама).
Нужна 1 штука.

привет:) есть такое

2001[LIFE

;3178569]А как полетали-то? ))

так не особо…снег, ветер сильный

flank
Yak_E:

так не особо…снег, ветер сильный

незнай как вы, а я хорошо 😃

fazza

Не большое продолжение в постройке квика. Крыло получилось не плохим с учетом старых ошибок но одна осталось беда вес получился не удовлетворительным при размахе 1350мм весило 404гр решил укоротить до 1210мм вес составил 360 гр. ВЫВОД- ЗАЧЕМ ТАК МНОГО КЛЕЯ Я ПУСТИЛ 😃😃😃

yan21di
fazza:

ВЫВОД- ЗАЧЕМ ТАК МНОГО КЛЕЯ Я ПУСТИЛ

все равно же ограничение по весу, или думаешь больше 1,5 килограмм будет?

eeeeeugen
fazza:

Не большое продолжение в постройке квика. Крыло получилось не плохим с учетом старых ошибок но одна осталось беда вес получился не удовлетворительным при размахе 1350мм весило 404гр решил укоротить до 1210мм вес составил 360 гр. ВЫВОД- ЗАЧЕМ ТАК МНОГО КЛЕЯ Я ПУСТИЛ 😃😃😃

Раз уж бальзой обклеил тогда пенопласт внутри можно было вырезать ячейками для экономии веса. Пена лёгкая да весу прибавляет, даже лист потолочки весит 36 грам, а если склеить 2 листа по 10 грамм то их общий вес будет уже 30 грамм)).
Моё крыло для пайпера полностью готовое и обтянутое при длине 1,5 метра весит 310 грамм без серво. Эксплуатировать намереваюсь без подкосов.

fazza
yan21di:

все равно же ограничение по весу, или думаешь больше 1,5 килограмм будет?

Если в хобби классе то не меньше 1500гр в классе спорт 1700гр и не выше 2200гр если память не изменяет. Клея многовато пустил ну ладно следующие крыло легче будет значит???

vzhik302

youtu.be/LX-Tuu50WRoВот япона-динама

eeeeeugen:

Раз уж бальзой обклеил тогда пенопласт внутри можно было вырезать ячейками для экономии веса. Пена лёгкая да весу прибавляет, даже лист потолочки весит 36 грам, а если склеить 2 листа по 10 грамм то их общий вес будет уже 30 грамм)).
Моё крыло для пайпера полностью готовое и обтянутое при длине 1,5 метра весит 310 грамм без серво. Эксплуатировать намереваюсь без подкосов.

Если на крыле машинки по 100руб,то они очень слабоваты для этого крыла

yan21di

кстати я свой новый апарат сегодня полностью испытал на два ака, летает скажем так не плохо. на следующих полетах постараюсь фотки сделать.
вертикали берет нормально, весит 700грам размах метр десять. центровка нормальная но можно чуть заднюю. по мимо этого облетали две новые модели кружковские

yan21di
vzhik302:

Если на крыле машинки по 100руб,то они очень слабоваты для этого крыла

900сотые думаю выдержат, такую я ставил на пилотажку метровую одну на два элерона, (по не опытности) летала месяца 2 часто даже, пока не разбил=) но серва даже после этого работала

eeeeeugen

Очень странные у них самолёты)). Странно както летают)).

vzhik302:

Если на крыле машинки по 100руб,то они очень слабоваты для этого крыла

Да поставил HXT900. Они там даже с запасом.

vzhik302:

попытка два… ЯПОНА динама

Япона Корея )))

yan21di
eeeeeugen:

Очень странные у них самолёты)). Странно както летают)).

мне кажется будто они как планера на динаме летают=)

vzhik302
eeeeeugen:

Очень странные у них самолёты)). Странно както летают)).

Да поставил HXT900. Они там даже с запасом.

Япона Корея )))

eeeeeugen:

Да поставил HXT900. Они там даже с запасом.

Ну ну 3-+два полёта для аккуратного ползания по небу может и кватит… хозяин-барин,зато потом домой пойти есть возможность налегке…