Чебоксары летают??

Nikola_FPV
flank:

ыыы, а мы полетали!

А где доказательства, фотоотчет?

eeeeeugen
flank:

[video=youtube]

Как и многие иностранцы которые оставили свои коментарии к этому видео, я думаю что это fake.
Как он не глядя на квадрокоптер и на экран летает? А как он сверхловко с первого раза пролетел в это маленькое окошко, такой дилетант этого ни когдаб не сделал. А когда он поднял эту конструкцию руками, судя по усилию она весит килограм 5.

S_Kardinal
Nikola_FPV:

Вчера при сильном и порывистом ветре попробовал летать вот в этом месте:
maps.yandex.ru/?um=FBQg_eEICJLIEqG77bNspkilV7BRcDCH&l=sat

Порадовал удобный подъезд, широкий и идеально ровный асфальт, отсутствие движения автомашин. Плохо то, что вокруг дороги растут мелкие деревья и кустарники.
В принципе для взлета и посадки на шасси очень не плохой вариант.

Побывали там, действительно место очень хорошее.
Предлагаю сделать открытие сезона. Конечно, понятно, что на майские многие разъедутся кто куда. Предлагаю в четверг 26 апреля. ориентировочно в 18:00 провести официальное открытие сезона 2012:)😃😃😃
пишите свои пожелания и предложения, дружно и громко пишем,обсуждаем

eeeeeugen
S_Kardinal:

Побывали там, действительно место очень хорошее.
Предлагаю сделать открытие сезона. Конечно, понятно, что на майские многие разъедутся кто куда. Предлагаю в четверг 26 апреля. ориентировочно в 18:00 провести официальное открытие сезона 2012:)😃😃😃
пишите свои пожелания и предложения, дружно и громко пишем,обсуждаем

Для гостей вариант не очень удобный. Я всётаки рассчитывал гдето на 29 апреля, крайний случай 28 в 18-00.

Nikola_FPV
eeeeeugen:

А может быть вот это место лучше? maps.yandex.ru/?um=pbGiAIBq35L8frcQiyFagc4ujsp69A1… Или может быть это maps.yandex.ru/?um=6HeLmtlKIJqeGjarSAACGwToNJhMMqP…
Кто знает? Ато всё вас к Цивильску ближе тянет, да к аэропорту.

Сегодня съездил на эти поля, на 1 поле плотно растут деревъя в человеческий рост

Второе поле покрыто горами строительного мусора

Вот облет местечка между Чебоксарами и Новочебоксарском

youtu.be/ADPG1Gq7HRA

eeeeeugen

В общем то эта дуга пока самое лучшее место для нас. Мне тоже понравилось это местечко.

Nikola_FPV
S_Kardinal:

Предлагаю в четверг 26 апреля. ориентировочно в 18:00 провести официальное открытие сезона 2012 пишите свои пожелания и предложения, дружно и громко пишем,обсуждаем.

А кто пиво пить будет? Тем кто за рулем будет обидно! Вот если только безалкагольный шашлычок организовать!😁 В принципе согласен на 26 или 27 апреля, потом по прогнозу ветер сильный будет.

vzhik302

Сильный ветер,особенно южный ,а ещё лучше северный-это очень гуд

flank

я так понимаю завтра никакого открытия не будет?

Лавр

Чета, да, наверное?
Тогда на майских, давайте открываться с шашлыками коллективными, с механниками (экипажами) и болельщиками?
Купим мяса, отдохнем???

Аж сссссслюна пошла…

Nikola_FPV
Лавр:

Чета, да, наверное? Тогда на майских, давайте открываться с шашлыками коллективными, с механниками (экипажами) и болельщиками? Купим мяса, отдохнем???

Поддерживаю. Вот только когда, так как у некоторых начинается садово-огородный период.

Лавр

Один день можно выделить, один раз живем…

vzhik302

Осталось только определится с датой и с местом…

Yak_E
vzhik302:

с местом…

Цивильский р-н 😃

Юра_Гаврилов

В праздники все разбегуться по дачам. Надо было сегодня и погода супер.Пойду ,полетаю у себя.