Чебоксары летают??

Baloo
Saiz:

А что, Чувашские братья мои, никто не желает на майские в соседнюю Мордовию прокатится? Мясо пожарить, запить его. А если получится, еще и самолеты запустим.

А может к нам второго июня?
rcopen.com/forum/f22/topic205810/7131

fazza

Поздравляю Юру Гаврилова сдачей экзамена в УГИБДД МВД ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ😃😃😃😃😃 ТЕПЕРЬ НА ДОРОГЕ НАС ЕЩЕ БОЛЬШЕ😁😁😁😁😇😇😇

Лавр
fazza:

Поздравляю Юру Гаврилова сдачей экзамена в УГИБДД МВД ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ ТЕПЕРЬ НА ДОРОГЕ НАС ЕЩЕ БОЛЬШЕ

Поздравляем, молодец,

в нашем полку прибыло;)

Saiz:

А что, Чувашские братья мои, никто не желает на майские в соседнюю Мордовию прокатится? Мясо пожарить, запить его. А если получится, еще и самолеты запустим.

Желание есть, если с кем скооперироваться, то поеду, если не найду с кем, то буду напрашиваться к кому нибудь в экипаж😁
Серега, возьмете?😃

Baloo:

А может к нам второго июня?
В Нижнем Новгороде кто где летает? (с 01.01.2010)

Заманчиво…
Да вот не были еще у соседей Саранских, надо на их комплекс посмотреть, испытать.😉

eeeeeugen
Лавр:

Заманчиво…
Да вот не были еще у соседей Саранских, надо на их комплекс посмотреть, испытать.

Предупреждаю что на участке граница республики-Сурское дороги почти нет. В прошлом году проезжали по одним ямам и колдобам. В этом году ситуация по весне может оказаться ещё хуже.

Лавр
eeeeeugen:

Предупреждаю что на участке граница республики-Сурское дороги почти нет. В прошлом году проезжали по одним ямам и колдобам. В этом году ситуация по весне может оказаться ещё хуже.

Предупреждай, не предупреждай, сейчас почти везде так.
Но мы там не ездим, мы через Ардатов, Чамзинку.

Юра_Гаврилов
fazza:

Поздравляю Юру Гаврилова сдачей экзамена в УГИБДД МВД ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ😃😃😃😃😃 ТЕПЕРЬ НА ДОРОГЕ НАС ЕЩЕ БОЛЬШЕ😁😁😁😁😇😇😇

Вот болтун,Ваня!

Лавр
Юра_Гаврилов:

Вот болтун,Ваня!

Он чего переквалифицировался?😁

vzhik302

Он скорее выртуальный летун😁😁😁

Лавр

Забыл совсем написать,

Завтра хочу полетать съездить, в Синьялы, в районе обеда, прямо с дороги, у кого желание есть присоединяйтесь.
Давно не собирались, вроде как и погодка шепчет…

eeeeeugen

Я полетаю у себя в районе обеда, хотя ветренно.

Saiz
Лавр:

Желание есть, если с кем скооперироваться, то поеду, если не найду с кем, то буду напрашиваться к кому нибудь в экипаж😁
Серега, возьмете?

С удовольствием бы взял, но у меня наверное места не будет. Едем в машине втроём и еще куча самолетов. Два квика, половинка, Мессер, Винд, наверное и они то все не поместятся. Но у меня собирается дочь с мужем поехать, если с работой утрясут, то у них в машине место будет. У нас предварительно собирается 10 человек. Соберитесь толпой в два-три человека и айда. Жить можно и в машине с палаткой, смотря как пить:)

Лавр

После обеда пойду полетаю на Хоке в Синьялы, присоединяйтесь.
Связь на моб.

vzhik302

Ну и чё такого…Ролик невнимательно смотришь:),я ищо там и с13 по17 секунду есть,а на 40сек-ДмитрийDimonsudm с Натальей…

BUK

:Ну вот, открыли сезон полётов с колёс. Две собаки-два самолёта. Симметрично. 😁

flank

фока на земле с бомбой, а в воздухе без, куда бросил?

BUK

Хотел на кремль, но дальности не хватило, пришлось в поле сбросить.