Чебоксары летают??

eeeeeugen

Асвальт это для опытных. Учиться надо где падать помягче)). Учиться лучше не на своих ошибках). Новичкам первые полеты лучше делать в поле на грунте или лугу. При аварии трава и земля уберегут от серьёзных повреждений. А зимой сосем хорошо. Сугробы все смягчают, даже морковки.

vzhik302

Как вам козырная новинка…😮😁😁 banned link

detopka

Ребят, а кто из ближайших регионов отлично шарит в вертолетах класса 450 pro? Помочь бы мне настроить его нормально. Я бы сам приехал… когда получу новые карбоновые лопасти. Оказывается стеклопластиковые очень хрупкие, расслаиваются махом.

vzhik302

Скажу по секрету-с углепластиковыми лопастями расправишься так же как и со стеклопластиковыми,.а пока надо усиленно юзать на симуляторе,например у Сергея Петровича Фиопентова в моделке.

vk.com/video6781870_159587021 вот видео для Вани…;)Просьба посторонним не смотреть😈😃

flank

любые лопасти можно расхерачить одинаково легко 😃

еще чуток нашего любимого Ан-2 😃

vzhik302:

vk.com/video6781870_159587021 вот видео для Вани…Просьба посторонним не смотреть

очень старый боян 😃

vzhik302
flank:

очень старый боян

НАПИСАЛ ЖЕ-СМОТРИТ ТОКА ВАНЯ:)😃:)Пока искал метроид,случайно напоролся на кусок лета(БОян 2013 года)

detopka
vzhik302:

Скажу по секрету-с углепластиковыми лопастями расправишься так же как и со стеклопластиковыми,.а пока надо усиленно юзать на симуляторе,например у Сергея Петровича Фиопентова в моделке.

да, звали меня на симуляторе попробовать в модельке, пока времени абсолютно нет, завал на работе и после работы авто восстанавливаю.
Как найдется денёк, зайду в гости)
Это я возле гаража во время перерыва решил испытать свой хэликоптер, испытал…

BUK

Погода отличная сегодня. Опробовали звуковой модуль в полёте. К сожалению полётного видео нет. Как назло автофокусировка не сработала и получилось размытое видео. Ладно, в следующий раз.

www.youtube.com/watch?v=_qJDEsQI7Kc

flank

Может кто то поможет? Составляю список авиапамятников в ЧР
Выложил пока то что сам знаю
forum.na-svyazi.ru/index.php?act=findpost&pid=1273…

Кстати, есть у кого-нибудь фото Ту-124 что стоял в лакреевском?
Или может даже фото МиГ-15 на гражданской (завод металист)?

BUK

Поплавали, настроили водные рули, наметили полёты на следующий день. Зарядили аккумуляторы, пришли к пруду…,а он замёрз.

www.youtube.com/watch?v=oLu_0yTD12c

Nikola_FPV

Поздравляю Ивана Кошкина с прошедшим Днем Рождения!
Желаю здоровья, удачи, благополучия, синего неба над головой и чтобы количество взлетов совпадало с количеством посадок!😃

Лавр

Ого, и молчит😵

Присоединяюсь к поздравлениям
Обмыть надо? 😉😁

А сколько стукнуло то?😛

eeeeeugen

Присоединяюсь к поздравлению. Желаю благополучия. И новых моделей.

BUK

Каждый день снег и ветер, ветер и снег…Самолёты скучают на земле, а технический персонал режется в кости. Победитель получает всё! И…грызёт,грызёт,грызёт!