Чебоксары летают??

fazza
flank:

Нужна доска толщиной 10 или чуть меньше мм. Можно клееную.
Где найти? Во всяких мегастроях только под 20мм видел.

кружек через дорогу находиться не как? И СБД и дрова есть и люди 😁

flank

откуда мне знать что там есть?

fazza
flank:

откуда мне знать что там есть?

??? типа ты там небыл и не кого не знаешь и кто там. Спасибо Саня!!!
Конец связи!

flank

я был там 2-3 года назад, откуда мне помнить/знать что там есть, помню детишки за столами сидели, занимались

yan21di

все лето кончилось! начинается новый сезон) сезон полетов

надо перезжать в теплые края, где кругом сухой асфальт и солнце0

vzhik302

Господа!! Может у кого есть действующая карта Газпромбанка,очень надо…

eeeeeugen

Кому надо топливную карту Лукойл? Мне при оформлении ОСАГО всучили, а у нас поблизости нет ни одной заправки)). Подарю.

Лавр

Я в теме, хочу, могу забрать, 😁будешь в Чебах звони, заезжай в модэлку.

BUK

Когда-то, на заре становления дельтапланеризма в Чувашии, эта горка под Новочебоксарском была весьма популярна. Подковообразный склон на южный и юго-восточный ветер создаёт устойчивую зону парения.К тому же недалеко от города. Я последний раз там парил зимой 1986 года.Мела позёмка,шёл снег…Вот же был энтузиазм! Потом понастроили дачи, на дельтаплане стало летать нельзя,негде садиться внизу. Почти никого, с кем там летали ,уже нет в этом мире. Захотелось снова посмотреть на это место с воздуха.Эх,где мои 28 лет?! Не сразу и нашёл это место. А вот на радиопланере здесь летать классно. Хоть сегодня и был штиль, а удовольствие выше крыши. Да и ностальгия,блин…

www.youtube.com/watch?v=46naKdbLsO8

ramisham
BUK:

Когда-то, на заре становления дельтапланеризма в Чувашии, эта горка под Новочебоксарском была весьма популярна. Подковообразный склон на южный и юго-восточный ветер создаёт устойчивую зону парения.К тому же недалеко от города. Я последний раз там парил зимой 1986 года.Мела позёмка,шёл снег…Вот же был энтузиазм! Потом понастроили дачи, на дельтаплане стало летать нельзя,негде садиться внизу. Почти никого, с кем там летали ,уже нет в этом мире. Захотелось снова посмотреть на это место с воздуха.Эх,где мои 28 лет?! Не сразу и нашёл это место. А вот на радиопланере здесь летать классно. Хоть сегодня и был штиль, а удовольствие выше крыши. Да и ностальгия,блин…

www.youtube.com/watch?v=46naKdbLsO8

Видео с ограниченным доступом. Исправьте пожалуйста.

vzhik302

Кстати в магазине ЭКСПРЕсс в отделе радио есть зарядник IMAX от 12 вольт,мелкий сервотестер,б и давно машинки …В Детском мире IMAX от220 вольт.В разделе хобби- коврики для любителей резьбы по бальзе))

flank

как этот двойник работает? понял что на входе сигналы с двух приемников, но как они смешиваются или переключаются между собой?

vzhik302

Переключается с одного из передатчиков(команда выводится на тумблер)

segakarbon

Я по моему разобрался, как заказать с Российского склада хоббикинга, в чебы. Заказал, если приедет посыль, расскажу как.