Чебоксары летают??

Лавр

Дайте знать кто едет или хочет ехать?
Сориентируемся

Андрей_Царегородцев
Лавр:

Сориентируемся

Приезжайте, кто сможет, чем больше нас будет тем интерестней.
Может на будущее у нас будем организовывать Зимние полетушки.
У нас р.Волга большая.

Павел1707

Добрый День авиамоделисты! С наступившим Вас новым годом! С мэром все договорено на 17 января 2015г., единственное мне надо до 14 числа знать кто точно сможет приехать. отпишитесь пожалуйста в личку!

Nikola_FPV
eeeeeugen:

Кто изьявил желание поехать в Козьмодемьянск в субботу 17 января? Я собираюсь, может будет кто за компанию?

Лавр:

Дайте знать кто едет или хочет ехать?
Сориентируемся

Андрей_Царегородцев:

Приезжайте, кто сможет, чем больше нас будет тем интерестней.
Может на будущее у нас будем организовывать Зимние полетушки.
У нас р.Волга большая.

Павел1707:

Добрый День авиамоделисты! С наступившим Вас новым годом! С мэром все договорено на 17 января 2015г., единственное мне надо до 14 числа знать кто точно сможет приехать. отпишитесь пожалуйста в личку!

Я попробую поехать. Полетаю по FPV на Skywalker. Лишь бы погода не подвела. Кто еще?

Володя_Савельев
Nikola_FPV:

Я попробую поехать. Полетаю по FPV на Skywalker. Лишь бы погода не подвела. Кто еще?

Дорогие соседи, не стесняемься.Помогите возродить авиамоделизм в Кузьме и районе.Погода скорее всего не подведет. Участие каждого из нас-это как первый кирпичик в фундамент. Обращаюсь лично к Лаврушкину С- наш район половина Вашего успеха-ждем.Надеюсь на ВАШе понимание.
Добро властей-половина успеха.

JIexa21

Какая программа полетушек? А то с моей работой за весь год ничего не построил - есть только кесл и распакованный и не собранный второй бикслер…

Лавр

Кто собирается ехать пишите тут.
Будет понятно сколько нас и кто безлошадный, распределимся - укомплектуемся по машинам, так будет экономней.

Кто возьмет меня к себе в экипаж, у меня Хок импеллер, примерно метровый?
Володька вжик302 тоже едет, на сколько я знаю, веренее хочет😁

А кто еще не решил, скажу сразу - ехать надо… (причин много и все позитивные)😉

Да и к организаторам вопрос, место встречи и время?

segakarbon

Поеду точно. Дайте только координаты. Ветерок в субботу будет не для фпв, но над поляной полетаем.

vzhik302

Если кто меня отвезёт туды и обратно ,мне пофиг ветерок😜

hobbo

В какое время начало мероприятия и есть ли какая-то программа?

Андрей_Царегородцев
hobbo:

есть ли какая-то программа?

Вообще это делаеться для привлечения детей.
Чел. который организовывает, советуеться с нами (и с вами), как всё лучше провести.

Лавр:

время

После обеда-ближе к вечеру озвучиться.
По мне лучше 11.00- темнеет рано.

segakarbon

Правильно. В 16 уже темно. Да и если начинать в 11, то к 10ти уже на месте нужно быть всем.

[IMG][/IMG]

Павел1707

Добрый День Всем! Начало будет в 12 часов ждем всех к 11 часам

fazza

для массовки приеду могу одного с самолетом взять или 3 чел. без самолета (бенз. попала)

vzhik302

Полетал сегодня малость,пару часиков,изрисовал целину))на этом красавчике.Ветерочек 4м.сек.

Павел1707

Друзья Добрый День! Ответьте кто сможет приехать! Мне надо знать до завтрашнего вечера! Всех желающих ждем 17 января к 11 часам!

JIexa21

Я пока 50/50… Не приезжать чтоль тогда? 😃

Павел1707

JIexa21 если получиться приезжайте обязательно! Хотя бы увидеться, пообщаться с друзьями! Посмотреть кто и как пилотируют! Я просто хотел уточнить кто сможет точно! Остальные могут отписаться или приехать прямо к мероприятию, только очень большая просьба участников под ехать к 11 часам!