Чебоксары летают??

fazza

для массовки приеду могу одного с самолетом взять или 3 чел. без самолета (бенз. попала)

vzhik302

Полетал сегодня малость,пару часиков,изрисовал целину))на этом красавчике.Ветерочек 4м.сек.

Павел1707

Друзья Добрый День! Ответьте кто сможет приехать! Мне надо знать до завтрашнего вечера! Всех желающих ждем 17 января к 11 часам!

JIexa21

Я пока 50/50… Не приезжать чтоль тогда? 😃

Павел1707

JIexa21 если получиться приезжайте обязательно! Хотя бы увидеться, пообщаться с друзьями! Посмотреть кто и как пилотируют! Я просто хотел уточнить кто сможет точно! Остальные могут отписаться или приехать прямо к мероприятию, только очень большая просьба участников под ехать к 11 часам!

JIexa21

Я конечно постараюсь - просто надо немного машину подшаманить…

flank

а на набережную низя чтоль спустится к переправе?

Лавр

Если я правильно понимаю? (поправьте если что)

1,2 Женя с Ядрина (скорее не один)
3,4 Кошкины, Николай с Ваней
5,6 Юра с Вовчиком
7,8 Серега (карбон) с сыном, есть ли у вас место еще?
9-14 Наши “пионеры” с модэлки посмотреть скорее всего, сами поедут 5-6 человек
15-16 Алексей (JIexa21) (скорее тоже не один)

segakarbon

Места еще не заняты. Тока я не знаю габаритов ваших моделей. Мой скай с наземкой занимает треть багажника. Кого откуда забрать, пишите в личку, или звоните 8 (987) 120-59-49. Кстати, сколько времени на дорогу уходит?

Володя_Савельев
JIexa21:

Я конечно постараюсь - просто надо немного машину подшаманить…

Алексей, тебе главное до Кузьмы доехать-машину Вашу Андрей Ц. подшаманит(см.в личку).Он пока относительно свободен

JIexa21

Да там проще самому сделать. Просто рутина: поменять резину на передних колесах (но надо ее сначала купить), топливный фильтр и сеточку в насосе. Конечно можно и так ехать, но если будет гололед, то страшновато на этой резине на трассу выезжать, тем более я за рулем то всего два месяца - чайник. 😃

Появилась еще одна проблема - как бы не пришлось работать в субботу…

Лавр

Предложу тем кто едет в субботу, собраться возле модэлки, пр. 9 Пятилетки д.2 а., с 8:30 до 9:00, и всем вместе стартовать на Кузьму.
Так же, можно будет безлошадных распределить по свободным местам в экипажах. По свободным местам инфа была выше, договаривайтесь друг с другом. Предварительно под себя бронирую одно место (край, без модели поеду).

JIexa21:

Появилась еще одна проблема - как бы не пришлось работать в субботу…

Ты, работа меня не бойся, я тебя не трону😁

Юра_Гаврилов

Всем взять с собой обувь желательно рыбацкую.На льду в ботиночках находиться несколько часов будет холодновато,да и вода скорей всего под снегом…

Андрей_Царегородцев
Юра_Гаврилов:

На льду в ботиночках находиться

Находиться будем не на льду, рядом.
Летать надо льдом.

segakarbon

Сергей (Лавр). Все модели поместятся! Так что нужно брать. Тут в нашей ветке кто то летает на красно белом самолёте на поплавках. Случайно не едет дядька? Просто понравился самоль, хотелось в воздухе увидеть.

Буду у модэлки в 8.30. Но у кого большая модель, могу забрать из дома. Тока заранее скажите.

Nikola_FPV
Андрей_Царегородцев:

Сообщение от Юра Гаврилов
На льду в ботиночках находиться

Находиться будем не на льду, рядом.
Летать надо льдом.

Если модель улетит и на лед упадет вот тогда рыбацкая обувь понадобится.
Интересно, лед в месте полетов крепкий?
Будет ли на месте старта 220 вольт?