Чебоксары летают??

Aндрэ

Вот если к свободным подключить светодиоды ни чего не будет?

JIexa21

Не понял вопроса…
Вообще там на каждом выходе должен быть PPM сигнал. Теоретически светодиоды будут светить вполнакала (или даже чуть меньше), а движение стиками не особо будет влиять на их яркость. Ну и выход на большой ток не рассчитан по-любому. Надо подключать через специальные ключи-преобразователи.

Aндрэ

Может есть у кого в Чебоксарах такой регулятор от 20А для вертолета?

Лавр

Присоединяюсь к поздравлениям
Поздравляю!
Самого лучшего…

Aндрэ

Flank в ЛС написал. Еще может у кого есть запчасти хвоста типа MJX 45/49, WLtoys 912/913 и моторчик.

7 days later
Saiz

Соседи, 24 декабря мы проводим соревнования по радиоуправляемым моделям самолетов для закрытых помещений. Летать будем в зале 24 на 42 метра, высота 12. Соревнования в трех классах: гонки, пилотаж и воздушный бой. Если есть интерес, расскажу по подробней.

14 days later
Nikola_FPV

В воскресенье, 25 декабря, съездили в Йошкар-Олу. Заняли кучу призовых мест и погонялись на гоночных коптерах в зальных условиях.
Фотоотчет

vzhik302

Всех АВИАМОДЕЛИСТОВ с надвигающимся Новым годом!!

SemenSemenich

Всю авиа модельную братву!С Наступающим Новым 2017 годом!Здоровья Вам!И Вашим родным и близким!

mel41

С новым годом! Здоровья, благополучия и всех благ!

vzhik302

В новом году))!! Каждому по новому Беньзинычу))😃😃😃

Nikola_FPV

Мороз крепчает. Аккумуляторы мерзнут и не отдают всю энергию. Скорей бы лето, чтобы улететь в облака.

vimeo.com/198398188

10 days later
Aндрэ

Пришли мне хвостовые моторчики, и регулятор но думаю летать то сейчас на школьном стадионе не разрешено законом. Читал тему про этот закон но кто в 2 словах скажет если у меня вертолет около 700гр все конец полетам в черте города например?

12 days later
Aндрэ

Все отремонтировал свой F49 но вот сейчас где испробовать не знаю в связи с этими законами. Где летаем, или все прилетели Чебоксары?

eeeeeugen

Летай ни чего не бойся, главное осторожно, и на всякие вопросы отвечай что все законно). Аппа 27 мегагерц, верт 250 грам).

Aндрэ

Полетал сегодня 2 акума, ветер сильный был приземлился не удачно в снег и лопасть сломалась одна. Надо ждать хотя бы 0 градусов пластик хрупкий на лопастях становиться, дисплей на аппе отключался даже.