Чебоксары летают??

2 months later
1 month later
Nikola_FPV

Всем привет!
В выходные отличная погода будет. Соседи (Татарстан в Мурзихе, Пензенская область в Большом Вьяся, Москвичи в музее авиации Монино) в эти последние теплые выходные дни устраивают закрытие сезона. Чем мы хуже? Предлагаю в Воскресенье 29 сентября 2020 года в 10:00 встретится в Михайловке и отметится на закрытии теплого сезона. Кто ЗА плюсуем!

ramisham
Nikola_FPV:

в Воскресенье 29 сентября 2020 года

Очевидно воскресенье 27 число.

vzhik302

Планировал и буду значительно раньше.

Nikola_FPV

Принял участие в 3-ем этапе Гран-при России 2020 по дронрейсингу прошедшую 19 сентября 2020 года на стадионе «Трудовые резервы» в г. Казань.
Хочу отметить высокий уровень организации соревнования организованной командой Drone Sports Global при поддержке Министерства спорта Республики Татарстан.

ЯМА
Nikola_FPV:

Принял участие в 3-ем этапе Гран-при России 2020 по дронрейсингу прошедшую 19 сентября 2020 года на стадионе «Трудовые резервы» в г. Казань.
Хочу отметить высокий уровень организации соревнования организованной командой Drone Sports Global при поддержке Министерства спорта Республики Татарстан.

3 этап Гран-при России 2020 по дрон-рейсингу / Казань

При всем моем уважении это не авиамоделизм, а дрынолизм.

2 months later
vzhik302

С днём рождения!Юрий!Чтобы новые самолёты радовали,мягких приземлений.

1 month later
georgi
sersad:

Доброго здравия! А с г. Канаш есть кто летает на самолетах? Я пока только учусь.
сегодня полетал в за городским Парком

Привет! Я Юрий из г. Канаш, позвони по номеру 8 905 198 2515

23 days later
1 month later
1 month later
1 month later
SemenSemenich

Всем привет!Фестиваль ЧуМаТары будет в этом году???

Baloo
SemenSemenich:

Всем привет!Фестиваль ЧуМаТары будет в этом году???

Вот! Присоединяюсь к вопросу

10 days later
Nikola_FPV
SemenSemenich:

Всем привет!Фестиваль ЧуМаТары будет в этом году???

Друзья!
ЧуМаТары в 2021 году БУДУТ!!!
К сожалению старая тема Фестиваль “Чуматары”, по правилам, автоматически закрылась из-за отсутствия сообщений в течении года, поэтому пришлось создать новую тему:

ЧуМаТары

7 days later