Чебоксары летают??

Лавр

Прикольно😁
И в правду как в сериале, ГДЕ БОИ:), на ленточках, там еще прикольнее.

ВитГо

чем занимались 2,5 часа то и выложил !!
летали то минут 30 всего… а 2,5 часа заводили… 😃)

Сегодня будет продолжение

Nik-Niklz
ВитГо:

чем занимались 2,5 часа то и выложил !!
летали то минут 30 всего… а 2,5 часа заводили… 😃)

Сегодня будет продолжение

В 15 серии вы увидите: как ЯК надышавшись из выхлопной трубы (торкнуло) стал плести интриги подговаривая ториков " завалить чипмука ,те долго не соглашались, но обещание дать понюхать трубу положило конец сомнениям ,наточили винты ,прицепили ленточки и вышли на тропу войны …Продолжение следует:)

fazza
ВитГо:

чем занимались 2,5 часа то и выложил !!
летали то минут 30 всего… а 2,5 часа заводили… 😃)

Сегодня будет продолжение

Виталий умеет заинтриговать 😍😍😍 Жду продолжения с нетерпением

Barinov_Vova
fazza:

Виталий умеет заинтриговать 😍😍😍 Жду продолжения с нетерпением

Одно радует что просмотр шара а то РАЗОРИЛИСЬ БЫ !!!

Nik-Niklz
fazza:

Виталий умеет заинтриговать 😍😍😍 Жду продолжения с нетерпением

Иван сказочку на ночь…А тем временем коварные торики заходили для атаки со стороны солнца.😈😁

ВитГо

а вот и воздушный бой… правда на него как раз памяти фотоаппарата и не хватило 😃)

немного фото

flank
ВитГо:

а вот и воздушный бой… правда на него как раз памяти фотоаппарата и не хватило 😃)

не надо было сериал про чимпук снимать 😃

ВитГо

Согласен…

просто думал что его наконец заведут и понесут летать…
больше его снимать не буду 😃)

fazza

Скоро стойки будут не убиваемые(наверное?) почти доделал пустил фанеру 5мм и на смолу посадил надо будет проверить

VLADYO

Отрываю от сердца,очень удачный мотор в продаже

vzhik302
fazza:

Скоро стойки будут не убиваемые(наверное?) почти доделал пустил фанеру 5мм и на смолу посадил надо будет проверить

Смотри не переборщи!!А то трагичнее всё может кончится,можно сделать срезающийся элемент и немного колёса поболееB-)

fazza
vzhik302:

Смотри не переборщи!!А то трагичнее всё может кончится,можно сделать срезающийся элемент и немного колёса поболееB-)

У меня на …опе “фортуна” наколота

ВитГо

а я думаю нужно треугольником сделать стойки шасси…
рисовать лень но примерно так

======= фюзеляж вид сбоку ===
___\______|
____\_____|
_____\____| <-- стойки шасси
______\___|
_______\__|
________O <-- колесо 😉

чтобы при встрече с препядствием шасси не ломалось а как лыжа скользили по нему поднимая весь самолет… угол наклона конечно сильнее сделать нужно…

ЭдикЧе

Дело не в наклоне, а в опыте и удаче. При посадке может произойти все , о чем да же и не думаеш.

Лавр

Удача конечно Да,ну и опыт соответственно…😁

Только еще не забывайте о конструктиве, а то опыт будет заключаться только в ремонте и удача улыбаться будет рядом, в сторонке:).

Barinov_Vova
Лавр:

Удача конечно Да,ну и опыт соответственно…😁

Только еще не забывайте о конструктиве, а то опыт будет заключаться только в ремонте и удача улыбаться будет рядом, в сторонке:).

Сергей прав !!! У нас с Колей та-же история с Яшками. Мы стойки заменили на торсионы увеличили диаметр колёс и нет проблемы. А вообще зимой надо лыжи ставить или вообще всё снимать .

fazza
Лавр:

Удача конечно Да,ну и опыт соответственно…😁

Только еще не забывайте о конструктиве, а то опыт будет заключаться только в ремонте и удача улыбаться будет рядом, в сторонке:).

Я повторяю ещё раз У меня на Ж опе “фортуна” наколота

flank

на выходные штаны снимишь покажешь 😃