Чебоксары летают??

detopka

что за дуга? поясните новичку)
если у меня найдется время, постараюсь тоже подъехать… хотя бы в качестве наблюдателя

eeeeeugen

В субботу работаю. Освободиться не могу. В воскресенье смог бы.

Nikola_FPV
detopka:

что за дуга? поясните новичку)
если у меня найдется время, постараюсь тоже подъехать… хотя бы в качестве наблюдателя

Дуга

Не поймешь что с погодой на субботу. Разные сайты по разному показывают. Я в субботу наверное часам к 10 поеду. Хочу взлететь выше облаков и на солнышко поглядеть. 😁

yan21di

не смогу приехать, коров пасти надо(( как насчет воскресенья?

Nikola_FPV
Nikola_FPV:

Я в субботу наверное часам к 10 поеду.

Выглянул в окно 😦. Судя по увиденному погода не летная. Судя по сайтам погоды завтра тоже.

Serega777

я у себя полетал чуток, заодно и самолет помыл.

fazza

У кого есть воздушный пропеллер 8*4 или 8*6 ?

yan21di
fazza:

пропеллер 8*4 или 8*6

вроде валялись, но для паркфлаеров. на маленькие обороты

Лавр

У меня есть восьмерки разные, только надо посмотреть какие именно.
Приезжай.

vzhik302
Лавр:

У меня есть восьмерки разные, только надо посмотреть какие именно.
Приезжай.

Дык…😵😃,здаётся мне ,что это замануха…😈😃😕😊

detopka

я свои лопасти раскромсал уже)) при пробном взлете зацепил асфальт и их расщепило. Заказал 3 комплекта карбоновых)

eeeeeugen

Асвальт это для опытных. Учиться надо где падать помягче)). Учиться лучше не на своих ошибках). Новичкам первые полеты лучше делать в поле на грунте или лугу. При аварии трава и земля уберегут от серьёзных повреждений. А зимой сосем хорошо. Сугробы все смягчают, даже морковки.

vzhik302

Как вам козырная новинка…😮😁😁 banned link

detopka

Ребят, а кто из ближайших регионов отлично шарит в вертолетах класса 450 pro? Помочь бы мне настроить его нормально. Я бы сам приехал… когда получу новые карбоновые лопасти. Оказывается стеклопластиковые очень хрупкие, расслаиваются махом.

vzhik302

Скажу по секрету-с углепластиковыми лопастями расправишься так же как и со стеклопластиковыми,.а пока надо усиленно юзать на симуляторе,например у Сергея Петровича Фиопентова в моделке.

vk.com/video6781870_159587021 вот видео для Вани…;)Просьба посторонним не смотреть😈😃

flank

любые лопасти можно расхерачить одинаково легко 😃

еще чуток нашего любимого Ан-2 😃

vzhik302:

vk.com/video6781870_159587021 вот видео для Вани…Просьба посторонним не смотреть

очень старый боян 😃