Чебоксары летают??

Aндрэ

Всем привет! Неделю уже как осваиваю вертолет mjx F49 4х канальный, уже весь в шрамах он но еще держиться😁 Я летаю на школьном поле и вечером там светло. У меня вопрос, мерзнет дисплей и гаснет может есть какой выход?

flank

а вы как в большой авиации сделайте - подогрев 😃
а так наверно проблема с контактами на морозе?

Aндрэ

СПС за совет.
Ну вот первое слабое место у F49 обнаружено хвостовой моторчик просто полное Г. За неделю полетов щетки в пыль, стоит N50 2828 вот думаю где заказывать, да и пиньен 7 зубов метал стерся об пластиковую шестерню фантастиш! Тут конечно связь какая то есть, криво собран но за такие деньги пойдет. Для учебных полетов самое то.

11 days later
JIexa21

У нас слоперами кто-нибудь увлекается?
А то доклеиваю Аулулу и не знаю где хорошие склоны…

JIexa21

Понятно. Далековато только пилить…

flank
vzhik302:

было дело))

да, был некоторый энтузиазм 😃

Aндрэ

Кто подскажет про приемник такой 1,2 это сервы 5,6 это мотор и еще что то, а 2 пустых у меня в середине для чего они перевод не помог подскажите плиз

JIexa21

1 - Elevator
2 - Aileron
3 - Throttle
4 - Rudder
5 - Main motor
6 - Over-Current
Походу два мотора - вертолетный приемыш, а последный 6-й - какой-то датчик тока что-ли…

Aндрэ

Вот если к свободным подключить светодиоды ни чего не будет?

JIexa21

Не понял вопроса…
Вообще там на каждом выходе должен быть PPM сигнал. Теоретически светодиоды будут светить вполнакала (или даже чуть меньше), а движение стиками не особо будет влиять на их яркость. Ну и выход на большой ток не рассчитан по-любому. Надо подключать через специальные ключи-преобразователи.

Aндрэ

Может есть у кого в Чебоксарах такой регулятор от 20А для вертолета?

Лавр

Присоединяюсь к поздравлениям
Поздравляю!
Самого лучшего…

Aндрэ

Flank в ЛС написал. Еще может у кого есть запчасти хвоста типа MJX 45/49, WLtoys 912/913 и моторчик.

7 days later
Saiz

Соседи, 24 декабря мы проводим соревнования по радиоуправляемым моделям самолетов для закрытых помещений. Летать будем в зале 24 на 42 метра, высота 12. Соревнования в трех классах: гонки, пилотаж и воздушный бой. Если есть интерес, расскажу по подробней.

14 days later
Nikola_FPV

В воскресенье, 25 декабря, съездили в Йошкар-Олу. Заняли кучу призовых мест и погонялись на гоночных коптерах в зальных условиях.
Фотоотчет

vzhik302

Всех АВИАМОДЕЛИСТОВ с надвигающимся Новым годом!!

SemenSemenich

Всю авиа модельную братву!С Наступающим Новым 2017 годом!Здоровья Вам!И Вашим родным и близким!

mel41

С новым годом! Здоровья, благополучия и всех благ!