Моделисты из Ташкента

MMK

Открытие сезона Чимган сегодня 22.12.2013 есть склоны и потоки.😉

8 days later
MMK

Печальная новость вчера умер Шилин Эдуард Мехалыч. Лётчик, инженер, моделист,похороны 02,Января 2014.

sanych49

Знал лично,начинал заниматся моделями у Шилина в далекие годы прошлого века, скорблю…

Радян

Тоже знал лично .Старая гвардия нас покидает.Скорбим …

19 days later
MMK

Всем привет… !!! мы все помним ветеранов моделизма и начинаем сезон 2014.

Радян

Открыли сезон молодцы приятно посмотреть.

1 month later
19 days later
Mekhmonali

Всем Привет! Тоже начал заниматься авиамоделизмом в Ташкенте. Парк моих самоделок из потолочки невелик. Хотел бы узнать где моделисты летают в Ташкенте кроме Аранчи.

Alexandr_50

Всем привет! Пока больше негде. Завтра едем на Аранчи, сбор к 10.00. А самолеты симпатичные, уже облетал их?

Mekhmonali

Привет! Жаль что негде, в Аранчи не разу не был, хотел бы с вами полетать… Да самолеты уже облетал. 150-ый уже полугодовалый, 337 в начале марта взлетел.

Alexandr_50

Привет! Сегодня полетать не удалось- погода.
Можете позвонить по телефону + 998901769332

Lega
Mekhmonali:

Всем Привет! Тоже начал заниматься авиамоделизмом в Ташкенте. Парк моих самоделок из потолочки невелик. Хотел бы узнать где моделисты летают в Ташкенте кроме Аранчи.

Привет, летать много где есть, главное с кем 😃, мы летаем на ЛИСе, иногда выбираемся на сельхоз аэродром ( бывший).

dorisca11

Привет Мехмонали! Как где летать?? Ты же с нами летал уже на лисе и к тому же у тебя пропуск есть!

Mekhmonali
dorisca11:

Как где летать?? Ты же с нами летал уже на лисе и к тому же у тебя пропуск есть!

Привет Борис! Все отлично там. Ровное бетонное покрытие, свободное пространство. Я хотел бы узнать если и другие места в городе.

17 days later
MMK

Люди сезон гор (зимних) заверщем, все в горы, !!! сечас грибы с ладонь, а воздух легкие лопнут, едем ??? 😃

Горы Чимган - Бельдерсай высота Кумбеля около 3 км, вчера выпал пухляк, летать и кататься можно, снега два метра.😃

tom_007

Бывал в Бельдерсае, в далеком 93г. была сказка, сам пансионат еще совдеповский был, на бильярде играли и канатке катались…

15 days later
Alexandr_50

Привет всем! Ездили с планерами на Балгалы. Все отлично.

3 months later
Vader

Привет всем!
Пользуясь случаем, сообщаю.
16 августа (в субботу) состоится день открытых дверей на заводе ТАПОиЧ в связи с празднованием Дня воздушного флота. Все желающие показать свою технику и(или) выступить на ней, просьба отписаться здесь в теме или мне в ЛС, если можно с контактами. В прошлом году было интересно. Надеюсь что и в этом году мы покажем городу, что мы “авиамоделисты” да и не только авиа - есть. Как и в прошлом году нас приглашают военные.
Программа дня мне пока не известна, но для полетов нам выделят время. В общем обо всем я планирую сам распросить или кто то распросит и отпишется здесь, кто уже в “теме”.
В эту пятницу 8-го августа будет своего рода репетиция, т.е. покажут где можно будет летать, сколько по времени. Время репетиции уточняется и будет озвучено сегодня-завтра.
Давайте вместе сделаем праздник более насыщенным.

ssm

привет! а какие там документы с собой нужно взять для зрителей? вход тамже через военный городок? если гости из самарканда, пустят?