Моделисты из Ташкента

dorisca11

В двухстах метрах от 36 цеха, какой то склад был раньше там.

А-50
dorisca11:

В двухстах метрах от 36 цеха

Это от основного здания(3-х этажное, под крестиком)? Просто ц-36 - это и есть весь ЛИС.😃
Если не сложно, ткните в карте где моделка.
Сейчас же, вроде, на ЛИСе много пустующих помещений?

gogen

На дверях была вывеска Учебный класс , рядом заросли фруктовых деревьев .Теперь понятно? Да там каждое лето перед дверями змея греется!

А о запрете полетов НЛО кабмин приказ не выпустил? Помните фильм ДМБ? - "НЛО над штабом? Не положено!!

Кстати , судя по Ютубу , НЛО в Ташкенте летает чаще , чем моделисты , так что закономерно вначале запретить им пользоваться воздушным пространством РУз. … Ну или хотя бы лицензировать.

А-50
gogen:

На дверях была вывеска Учебный класс

Тогда должно быть в этом здании. Раньше само помещение было неплохим. Станки то перетащили?

gogen

Вроде бы оно , на планшете не особо понятно . Только змеи не вижу , а она должна там быть . Борис , что скажешь? Станки были либо просраны , либо похерены.

А-50
gogen:

Станки были либо просраны , либо похерены.

Жалко.

А-50
dorisca11:

Вот точные координаты

Спасибо.
Да я уж понял.😃
(См. сообщение #374)

23 days later
виталий_ким

Привет всем!приехал в таш!кто нибудь летает!?ну или машинки катает?

25 days later
tohirs

Всем доброго дня!

Отркытие сезона 2015! (фотки)))

angroid

Круто! Я там жил когда-то, рядом, в Ангрене! Всем привет!

angroid

Когда я там жил я еще не летал, я тогда плавал 😃 при СЮТ (станции юных техников) ходил в кружок, и там же полигончик был для кордовиков (РУ я тогда не видел моделей) и ракетчиков.

Alexandr_50

Привет всем! Это заброшенный сельхоз аэродром, не далеко от Аранчи. На Аранчи нам запретили летать.

Радян
angroid:

Когда я там жил я еще не летал, я тогда плавал 😃 при СЮТ (станции юных техников) ходил в кружок, и там же полигончик был для кордовиков (РУ я тогда не видел моделей) и ракетчиков.

Летали мы в Ангрене .

Alexandr_50:

Привет всем! Это заброшенный сельхоз аэродром, не далеко от Аранчи. На Аранчи нам запретили летать.

А жаль . Вспомнилось в 87 на Аранчи решир потрогать обшивку як 52 так сторож тутже прибежал . Мы в этом году дамляму на мое деньрождения на Аранчи делали есть что вспомнить .

ANT53
Alexandr_50:

На Аранчи нам запретили летать.

А в Аранчи сейчас что нибудь есть?Был там несколько раз при Союзе на соревнованиях по парашютному спорту.

Alexandr_50

Пустое поле, даже забор и ворота сняли, тех.постройки разобрали на кирпичи. Городок правда остался не тронутый, кое что вояки реконструировали.

14 days later
roman_1986

Всем здравствуйте.

Наконец то получил радиоуправляемую автомодель… и сразу возникла проблема в топливе… Машинка HSP 94106… нитрометан… где его можно достать в Ташкенте??? и есть ли еще именно АВТОмоделисты? а то судя по форуму все АВИАмоделисты 😃

dorisca11
roman_1986:

Всем здравствуйте.

Наконец то получил радиоуправляемую автомодель… и сразу возникла проблема в топливе… Машинка HSP 94106… нитрометан… где его можно достать в Ташкенте??? и есть ли еще именно АВТОмоделисты? а то судя по форуму все АВИАмоделисты 😃

Пробле с топливом в ташкенте уже давно! Слово нитрометан уже забыли летали но метаноле. Сейчас его тоже найти проблематично. По этой причине у меня две модели томятся в ожидание чуда. По этому и перехожу на бензин, уже достраиваю большую модель. А так топливо было в игрушечном магазине в районе паркенского базара, но цены кусаются!

roman_1986

Я искал нитрометан… 20% с Казахстана можно привезти… но цена почти 50 уе за галлон (без учета дороги)… блин… надо будет на паркентский заехать - посмотреть…

modik1985
dorisca11:

Пробле с топливом в ташкенте уже давно! Слово нитрометан уже забыли летали но метаноле. Сейчас его тоже найти проблематично. По этой причине у меня две модели томятся в ожидание чуда. По этому и перехожу на бензин, уже достраиваю большую модель. А так топливо было в игрушечном магазине в районе паркенского базара, но цены кусаются!

топливо не проблема в ташкенте(метанол),пишете в личку если надо