ногинск

san_AA

Я в другом ракрусе. Если Смирнов Александр -Ваш отец, то я его хорошо знаю. Поэтому и спрашиваю.

ДмитрийСмирнов
san_AA:

Я в другом ракрусе. Если Смирнов Александр -Ваш отец, то я его хорошо знаю. Поэтому и спрашиваю.

Отписал Вам в личку.

MAX-65

Привет Орлы!!! Проблем в Ногинске две!!!
1)Пока так и не удалось найти приличную взлётку для нормального взлёта и посадки… Монино далековато (хотя для Москвичей которых там большинство это рядом…) народу там многовато…
2)Полей для взлёта с рук и посадки в травку под Ногинском пруд пруди!!! По этому каждый найдет в пяти минутах от дома своё поле… А стало быть посему других туда особо не дозавёшся… Да и оптимальный состав три-четыре пилота, а больше и не нать… Чтобы не ждать…
Интересно где Дмитрий Смирнов летает с колёс?

ДмитрийСмирнов

Летаю где придется=)либо на поле(поворот возле ГАИ и после деревни с права сразу поле только подьезд плохой)или в Соколово (тут вообще простор взлетка правда опасная с дороги МЧС)

ДмитрийСмирнов

Да к стати вчера общался с task-Саня он сказа что в районе Ново-Зубцово есть хорошие поля попробую в выходные проехаться может чего и найду!

FUNKE_HOBBY

Чуть позже выложу свои результаты поиска… Надо ехать на место, смотреть.

sotn
FUNKE_HOBBY:

А что за аэродром в Черноголовке?

Дима, ты уверен, что в Черноголовке есть аэродром? Сколько был (ездил) там даже и не подозревал… 😃

FUNKE_HOBBY

Юра, у меня есть схема проезда и снимки со спутника.

sotn
FUNKE_HOBBY:

Юра, у меня есть схема проезда и снимки со спутника.

Я и не сомневался!
😁

FUNKE_HOBBY

Вот из прессы: Московская область, Черноголовка, дер. Макарьево (бетонное кольцо) - полеты на планере Бланик, Як-52…
Ищу где сохранил все файлы…

ДмитрийСмирнов

А Макарово!знаю такую деревню только там кроме поля нет ничего =) но все равно я попробую доехать.

FUNKE_HOBBY

Еще есть одно место… Между Черноголовкой и Якимово. Помню был там шум по поводу открытия ВПП для малой авиации…

san_AA

Желаю удачи в поисках чёрной кошки, в тёмной комнате! Ерундой страдаете. Их размер и наш, соизмеряйте и думайте.
А вообще ваше дело- на , что тратить своё свободное время.

ДмитрийСмирнов

Да я просто хотел посмотреть какой подьезд к ВПП а то от машины к самолету иной раз долековато=)