ВПП "Propeller" Симферопольское шоссе

vetal35
McLaud:

Принимаем! Гриша, а на счет противоположной стороны, это как мы диверсанта засылаем? Или …?

НЕ…Гриша хочет ее в плен взять))))))))))))))))))

McLaud
vetal35:

НЕ…Гриша хочет ее в плен взять))))))))))))))))))

Точно.
Гриша, тебе камеру для пыток забронировать?😂

Yury99

Гриш,у меня даже вопрос на военной кафедре был “допрос пленного”…возмеш в помошники😈

greg_v:

Собственно и моя боевая подруга рвётся в бой… Но биться хочет на противоположной стороне. Девушек принимаем?

А Ирина ,так не любит самолеты или Ледчиков?😍 ПРИВЕТ ЕЙ

Вот Катя моя ,в плен не хочет,поэтому за ледчиков будет выступать😁

McLaud
Yury99:

А Ирина ,так не любит самолеты или Ледчиков?😍 ПРИВЕТ ЕЙ

НЕ, мы просто не поняли это Ира хочет Гришу в плен взять и пытать,пытать,пытать…

Yury99:

Вот Катя моя ,в плен не хочет,поэтому за ледчиков будет выступать😁

Респект и уважуха, наши ряды пополняются…УРА!

СтюардессA

Я тоже присоединяюсь, куда же мой McLaud без меня, вдруг с поля битвы вытаскивать придется😂

McLaud
СтюардессA:

Я тоже присоединяюсь, куда же мой McLaud без меня, вдруг с поля битвы вытаскивать придется😂

Во как, слов нет … Спасибо дорогая, за поддержку! 😍(а ты с ноутбуком на кухне что ли?)

Shmulь
McLaud:

Юра, боюсь после такой разминки, трактористы, откажутся участвовать в собственных соревнованиях. А если мы еще зашлем наших диверсантов, для участия в их соревнованиях, то им полный:) пипец…😂😂😂

Диверсантами будем мы с Антохой!У нас есть боевые трактора усиленные нержавеющей сталью и устрашающе мигающие!Ими мы морально деморализуем противника!

McLaud
Shmulь:

Диверсантами будем мы с Антохой!У нас есть боевые трактора усиленные нержавеющей сталью и устрашающе мигающие!Ими мы морально деморализуем противника!

Дим, пусть соревнуются, мы можем и по болеть за них, самое главное, что бы они после соревнований не испугались и не разбежались, а то кого мы будем “отстреливать”😂

Shmulь
McLaud:

Дим, пусть соревнуются, мы можем и по болеть за них, самое главное, что бы они после соревнований не испугались и не разбежались, а то кого мы будем “отстреливать”😂

Да я не против!Но в произвольной программе нам выступить разрешат?;)Так что на счёт щитов и боевой расскраски?

юрий-580

постараюсь быть и группу поддержки на автобусе привезу

McLaud
Shmulь:

Да я не против!Но в произвольной программе нам выступить разрешат?;)Так что на счёт щитов и боевой расскраски?

Конечно разрешат… А к бою готовиться всем…

юрий-580:

постараюсь быть и группу поддержки на автобусе привезу

Ждемс… Воины на нужны…И поддержка тоже, в обязательном порядке.

Shmulь

[QUOTE=McLaud;1283166]Конечно разрешат… А к бою готовиться всем…
САша! Я завтра позвоню и мы решим орг вопросы…ОК?

McLaud
McLaud:

Конечно разрешат… А к бою готовиться всем…
САша! Я завтра позвоню и мы решим орг вопросы…ОК?

ЖДУ!

greg_v
McLaud:

Точно.
Гриша, тебе камеру для пыток забронировать?😂

Давай!

ADminPoWeR

Всех ваших девушек мы забираем в плен… а краской пулятсья не барское дело… сами как-нибудь без нас…

McLaud

В субботу вечером состоятся пробные ночные полеты. Владимир Голубев поделиться ценными секретами в проведении подобных мероприятий, а также в воскресенье проведет мастер-класс для вертолетчиков.

P.S.Что касаемо воскресной битвы, давайте активней принимайте участие, орки - трактористы уже тактику вырабатывают а мы все команду формируем…

psix

в пятницу кто-нить собирается? мессер застоялся что то и зеро не опробован еще:)

McLaud
psix:

в пятницу кто-нить собирается? мессер застоялся что то и зеро не опробован еще:)

Кто-то есть всегда😁

psix

вот и отлично:) главное чтобы с погодой поперло

Василий

да, прогноз че-то не радует, как бы не сорвалось… или матч состоится при любой погоде?