Есть ли кто из Орла?

santon

Самолет почти готов и весна не за горами. Ищу пилотов из Орла для полетушек.

7 days later
Electronic

В это воскресенье были полетушки на реке между красным мостом и стрелкой, было самолетов 15, я даже конца не дождался, многие летали просто класс, я как новичок свой планерок сразу через 30 сек полета винтом в лед вогнал. Думаю народ будет еще собираться.

santon

Ура… Нашел.
Привет Electronic. Жаль только воскресенье прошло уже. Не в курсе когда следующие?

Ден4ик

а я тоже там был в воскресенье, но полёта планера не дождался(((

Santon, мы почти каждые выходные летаем чаще на карачовке, присоединяйтесь в нашу компашку

Electronic

Привет, а где на Карачовке летаете?, просто я обычно один вообще летаю 😦

Ден4ик

там есть автодром по дороге в сторону урицкого р-а напротив остановки заправка чуть дальше заправки автодром, а дальше большое поле там и летаем

Electronic, если вы есть в вконтакте то приглашаю вас в нашу группу “авиамоделисты Орла” а так же всех орловчан(увлечённых RC)читающих это сообщение

santon

Ну что тогда предлагаю встретится в предстоящее воскресенье тобиш 15 числа.
У кого как со временем? У меня день свободен после 10:00.

Ден4ик

могу кружок свой с агетировать пойти полетать. одно НО погода

14 days later
1 month later
Kai

Я есть. У меня Тор Электричка , но скороо будет ДВС.

Serginio

Здравствуйте, товарищи Орловчане!!!😁 Сам увлекаюсь авиамоделизмом и авиацией в целом! На эту тему наткнулся случайно… Дело в том, что я часто приезжаю к родным в посёлок Кромы, думаю, все знают))) Наконец заимел RC модель и уже планирую летом вывезти на Орловщину, да вот одно НО-есть там поблизости какой-то радар:)😦 Ну да ладно, привезу, опробую сигнал… Извиняюсь за Ооффтоп, но очень интересно, на какой технике летаете, какие частоты и аппаратуры используете)))😉
Заранее благодарен)))

7 days later
1 month later
5 months later
2 months later
Ден4ик

во отлично.😃 на завтра планируются полёты в зале?

rcFrol

Завтра не пойду, влом, если честно)) Но к 14 на стреле собираемся

rcFrol

Как по какому? Полеты) Как и в прошлые выходные)

rcFrol

Вобщем утром с 8до 10 в зале на микроне, а в 14 полеты на речке.

Ден4ик

блин жалко я простудился чуток не кстати( планировал свою шнягу испытать

3 months later
rcFrol

Уважаемые орловчане! 30 мая часов в 10-11 на “карачевке” (поле слева от автодрома ДОСААФ) состоятся областные соревнования по металкам, после них по традиции будут полеты на радио. Ждем всех желающих.

Влад-78

сегодня летал на карачевке, ребенок отвлек. в итоге морковка… ремонт на 15 минут, и я снова готов летать. возможно к 30-му соберу еще пилотажку

Ден4ик

Приветствую орловчане! Потихоньку собираемся, смотрю. 😃