Северное Бутово - давайте летать вместе

sound-mix

Кусочек привез или вечером замутим?
P.S. Потопал на поле.

horse427

Уничтожили всё, но фули нам. Захотим, замутим, и полёты, и …

horse427

Серёга, где Супер видоны? Или “г” получилось из-за болтанки?

Makser

Кстати нет, отличное видео вышло! Только на вимео лимит 500 мегабайт в неделю, 400 я уже израсходовал, а новое видео больше сотни. Буду конвертировать с более низким битрейтом, может и уложусь в сотню.

sound-mix

Дык залей на youtube и все. Там лимита нет!

Makser

Залил на ютуб, показывает в совсем непотребном качестве, чё за фигня? Оригинальный ролик отличного качества!

Удалил с ютуба, заливаю на вимео, там лимит закончился 😃 Скоро выложу в ветке про Южное Бутово

horse427

Ждёмс;)
Сижу на работе, висю в АФПД. Начинаю репу чесать, а не замахнуться ли мне, понимашь, на Шекспира, роллингхарриер…😁

horse427

Игорь, вы чего-то долго тусовались около машины вчера. 3 сигареты выкурил. А вы всё там. Проблемы были?

sound-mix

Там у Фунтаны рудер надо было приклеить и кабанчик вставить. Ты знаешь, я вчера полетал его, мне самолет очень понравился. Делает все очень легко, несмотря на то, что кроме крыльев от Фунтаны, все остальое из теплона. Легко хариер прямой, плоский штопор без искания положения стиками, висит. Такое впечатление, что управляешь Зумом. Площади рулей очень большие, поэтому отзывчивость приличная.

olegSM

А я вчера на треугольнике облетал грувика(спасибо Игорьку),правда пришлось 60гр на нос вешать.Стас помог отремировать и разъяснил что к чему,да и на аппе я с настройками наворочил.Скорость конечно на посадке у него будь здоров. Мужики спасибо за помощь!!!

horse427
olegSM:

и на аппе я с настройками наворочил.

Игорян летал без проблем. Мультик( я про аппу) , сцука, приятно-красиво, но , ну его нах. Бакланю со своей колокольни, ДжыРыы😁

Во всеуслышание, бум облётывать Катану и Сушку 18 апреля в 6.00. Те, кто не с нами, тот против нас. Да, Серёга, спать любишь, ни ветра, слегка туман позёмочкой, подумай😁
Уж лучше не доспанным быть весь день, чем…Ну, типа, никто никого…

Makser

Сначала в 7:30, сейчас в 6, далее по плану ночью, а вот когда дойдёт до вечера, то я с вами 😉
Сегодня кстати никто не хочет подлетнуть? Вчера проезжал в 8 часов мимо нашего поля, летать можно, с бано и фарами совсем классно будет! Декатлону кости склеил, обтянул, капот отрихтовал, теперь думаю как фонарь чинить. На худой конец этот склею, дыру залеплю и пофиг. И следующий полёт будет уже с фарой - диод на 3 ватта, думаю будет отлично!

horse427
Makser:

Сначала в 7:30, сейчас в 6, далее по плану ночью, а вот когда дойдёт до вечера, то я с вами 😉

Серёга, друг, скоро в 5 утра уже светло будет😁
Напряги своё тело, ведь это кайф, без ветра рассекать приземистый туман;).

Сёня на подлетнуть я за, у меня всё заряжено.Кстати, мы и вчера с Игорем подбомбили неплохо в 17.00. Встали прям на траве. И никакая сцука к нам не подошла с криками, а сколько это стоит

olegSM

Ну Маньяки!!! это же воскресенье!

Makser
horse427:

скоро в 5 утра

я и говорю, дело близится к полуночи, а там уже, гладишь, и к вечеру 😃
Ну дык чего насчёт сегодняшних полётов? Я вот готов в любое время! Погода отличная, ветра почти нет!

sound-mix

После сегодняшних полетов пришел в уныние. Акки совсем не тянут, только два нормальных которые на четыре банки. Я все думал, почему такая лажа с акками, а оказывается у них циклов 70-80 и все, выкидывай. А у меня они по моему на-а-а-амного больше прошли. Гиперионы еще не пришли, эти уже никуда не годные. Вобщем полная ж—а. Хоть увольняйся. Кстати вопрос возник, как утилизировать эти акки?

Makser

Игорь, да, циклов не так много держат, с твоим то ритмом полётов 😉 Полетай ещё на этих, глядишь и приедут гиперионы.
Утилизировать хз как, думаю нужно в 0 разрядить, лампочкой например, от машины, тогда с ними хоть чего делай, никакой опасности не будет.

sound-mix

Серег, а я где то прочитал, что если липохи разряжать до нуля, то могут, то ли взорваться, то ли загореться. Хотя если подумать, с чего бы? Если наоборот например заряжать большими токами, то может взорваться. Вобщем надо попробовать . Есть у меня липоля для экспериментов, надо к ней лампочку от авто приделать и в ведро или кастрюлю, на всякий случай, положить. А там видно будет.

Makser

Не, когда она полностью потеряет свою ёмкость то в реакцию нечему вступать будет, просто получится дохлый аккум

sound-mix

Сегодня попытался поставить кок на Акрика, опять та же история как и раньше с другими кОками. На малых оборотах еще ничего, а как 2/3 газа даешь, идет сильная вибрация. Причем видно, что самый кончик кока вращается не по оси. Кок снимаю, даю газ - все нормально, вибрации нет! Как его отбалансировать???