Северное Бутово - давайте летать вместе

horse427

Да работа, блин. Сам, идучи от метро, сомневался. Плюнул( в лифте)))) ), сумку бросил, самик с передатчиком и акками взял и на поле.
В одиночестве…да((. Но условия.
Завтра, Серёга, буду повторять. А не желаете ли Вы 1.8 в небо пустить?😉

planewalker

блин, посадки на снег - that’s fun! уже 5 лет не летал зимой, сегодня первый день. Очень забавно.

sound-mix
horse427:

Да работа, блин. Сам, идучи от метро, сомневался. Плюнул( в лифте)))) ), сумку бросил, самик с передатчиком и акками взял и на поле.
В одиночестве…да((. Но условия.
Завтра, Серёга, буду повторять. А не желаете ли Вы 1.8 в небо пустить?😉

Саня, че не позвонил??? Блин, сижу кисну дома!

Makser

Достаём лыжи, предвкушаю двухмоторник на нах 😃

horse427

Я вот думаю паркмастера на чёрных Дюбро своих. И как в анекдоте, теперь с этой хренью попробуем взлететь)))

Makser:

Достаём лыжи, предвкушаю двухмоторник на нах 😃

Песня будет))

sound-mix:

Саня, че не позвонил??? Блин, сижу кисну дома!

Дык это когда деревья были большими, 17-ого

А вообще, очень соскучился по полётам, хоть и в субботу чуток побомбили. Дождь…Не получаццо всё насладится никак в полной мере.
Серёг, помнишь, как куролесили на лыжах, так приятно с целины самоль уходит в небо, оставляя за собой шлейф снега, слетающего с лыж…романтика

sound-mix

Сегодня полетал в тумане, хорошо, что есть на Акрике светодиодные ленты, а то бы без них кирдык.

horse427

Игорь, звиняй. Поздновато я вчера притопал домой, шёл от метро как ёжик в тумане да + сумерки были. И как ты летал?

Как тебе погода нынче? Иххгде -18:)

sound-mix
horse427:

Как тебе погода нынче? Иххгде -18

😵😵😵 Очень сердит!

horse427:

И как ты летал?

По приборам!

sound-mix

Хорошо полетали, хоть холодно, но практически ветра не было.

Andreyvit

А я сегодня на поле поперся. Возращался с работы около 12-ти - ветра 0. Наскоро починякал шасси и понесся на поле. Доехал уже к часу - и солнце пропало и дуть начало. Ну не уезжать же. В результате приложил носом свой Ультрон. Долетывал уже на Слойке. Сам не знаю, чего туда понесло, когда к вам можно было ближе и ветра меньше 😃

sound-mix

Андрюх, на Бутово-2 ездить надо или с большим самолетом или по выходным потусоваться с парнями, посоветоваться, опыта нахватать. А так мы выйдем у себя на полянке полетали и домой. Заряжаться. Тебе же тоже ближе на полянке полетать. Праздношатающихся сейчас очень мало, морозы…

Andreyvit

Собсно праздношатающиеся вчера и смутили (в мыслях конечно, сам-то там не был). Ладно, сейчас везу жену на работу, оставшаяся мелкотня в виде 2-х Слоек сзади в машине. Есть большая надежда, что вчерашнее утро повторится. В Бутово буду около 11. Может встретимся, если тоже были планы полетать.

sound-mix

Я готов! Только вот синоптики пугают: снегопад, метель, вся стихия в одном стакане! Они хоть когда нибудь за окно выглядывают? Смотрю телик, а там говорят, что в Москве снегопад!
Вобщем думаю, что полетать успеем… до снегопада!

horse427

Везёт братве)) А я , Игорь, морду так и не пришпандорил.
Ну вообщем как бы я с вами:)

sound-mix

Саня, что так? Давай я приделаю сегодня.
Кстати ветер сильный на улице. И дикий холод.

Andreyvit

Вот стою перед полем. 4 аккума зарядил. Наверное пойду их выгоняю, все равно на морозе минуты на 3 каждого хватает. Если собрется кто - звоните, я в машине подзаряжусь еще.

sound-mix

Вобщем моего здоровья хватило на один акк. Пальцы напрочь отмерзли и с лицом лажа полная. Дикий мороз с ветром…

Забежал домой, отогрел руки… может попозже еще выйти?

Andreyvit

Мда. Нафик этот цирк. Меня хватило на 2 аккумулятора. Причем первый еще 5 минут продержался, второй, хоть и в теплом кармане лежал, через 3 минуты пищать начал. И руки в перчатках замерзли. Не та это погодка. Да и ветер раздул так, что я еле в машину втащил самоль.

Makser

Морозец что надо, камера на фоксе ничё не сняла, замёрзла, два раза потом ещё летал, кстати клёвая тема, пролёты между препятствиями на фоксике, залетать в ворота, между столбов, деревьев, петля через провода, и ещё с камерой 😃

Makser

Зима, мороз, всё чаще мечтаю о таких полётах:

… и естественно думаю а как бы так тоже подлетнуть 😃 Вопрос в буксире. У всех пилотажки, куда там им до буксиров. Мой бобрик для этих целей подходит (+турбированный 4S 😃, фал над крылом буду делать, но тут или планер, или буксир, я же один!

У китаёзов появились копийные планеры с пилотами, как раз для этих целей 😉