Северное Бутово - давайте летать вместе

Makser
horse427:

Вот тока ихде самоли?

В уголку валяются, мне то хорошо, комната теперь большая, но буду всё на балкон распихивать, уже всё продумал, и куда планер 5 метров засуну, и куда бензиныча 😉
Кстати, Сань, завтра послезавтра к тебе надо бы заглянуть, забрать эджа, ну и для бобрищи распечатать приборку.

horse427

Залазь, распечатаем. И бумага имеется наманая:) Заодно подскажешь в плане укрепления киля на банане, а то ж скоро на полосу, а он никакой))
Я правда завтра в МРЭО пастись буду, бибику на учёт ставить. Балкон утепляй. Если шо, парней грамотных солью, которые мне делали. Ты видел.
Правда, масенькАй он у тебя

Makser

Фото бумага матовая есть?

Фотку нового транспорта для самулётов давай!

horse427

а. фоту распечатали
б. на верте “полетали”
в. йожика забрали(((

Братья, а киль на банане позырить забыли. Я забыл:)
Серёг, аватар без ларингофона и рубашки с погончиками не смотриццО))

Makser

Сань, ну ты рубашку не дал, так что не обессудь 😃 Хотя кэпка там была, но уж больно какая то позёрская.
Кстати, у тебя проектор ещё остался? Хочу замутить кокпит, типа для большего погружения в полёт 😉

Да и потом надо тебе 737 показать, чтоб ты порулил, классный самик, гораздо интереснее дефолтных.

Makser

Ура! заказал квадрик!

Теперь ждите красивые фотки и не менее красивое видео! Ух чувствую мы с ним налетаемся 😃

horse427

Красавчегг!! Как раз под лето;)
Представь фоты с него, висящего на 3-5 метрах в точке выравния( иль в районе “ближнего привода”), на заходящий двух моторник, проходящим торец:)

Makser

это, и многое другое у меня в планах. Хочу пофоткать город, достопримечательности, панорамы поснимать. С самика такое не получится, а этот мелкий и незаметный, что тоже важно.

horse427

Всё, Сержио, банан прошёл техформу+предварительную подготовку. Получен сертификат лётной годности. Допущен к производственным полётам в составе закреплённого инструкторского экипажа.😎
Вес взлётный составляет 1937грамм. Киль закреплён лучше прежнего, “на глаз” угол установки идеал.
“Морщины” разгладил обычным утюгом

Требуюццо маленькие красненькие наклейки. Поделитесь, пацаны

Makser

Пока все по домам отсиживаются и на ветер гонят…

13 days later
Makser

Птица феникс. С миру по нитке, глядишь и полетит скоро, и мало того, потащит на прицепе кое чего 😉
Тыц, тыц, тыц, фюз готов.

horse427

Супер, Сержио. Возрождение старины Мага😢😉

Makser

Вроде 150 граммов, или около того, на 4х банках планируется снять чуть больше двух кило тяги.

Makser

После капремонта произвели плановый облёт магистра. Вес 2100г, тяга 2200г, по ощущениям не хуже пилотажки, с зажатыми расходами и экспонентой будет добрый самолётик для затяжки планеров весом до двух кило.

www.youtube.com/watch?v=fUMGixYGT3w

Вот так, а хотели выкидывать.

Makser

Магистр обзавёлся системой отцепки леера, более экономичным винтом, индикатором силового аккума. Теперь это настоящий трактор, нет нет, не тот, что ездит по грязи, а тот, который таскает планеры на верёвочке 😃

27 days later
Makser

Полетали сегодня на нашей полянке, давненько её не посещали конечно. Я вторую неделю летаю на квадрике, вот пару фоток с него. Пока результатом видео и фото материалов я не доволен. Позже выложу видео.

horse427
Makser:

Пока результатом видео и фото материалов я не доволен.

ВПП та же, фоты те же. Как будто и не покидали Северку. Вспрыск адреналина нужен.

Серж, мож заморочимся полетухами, которые “запланировали” на лето? Типа, деньги начнём хоть откладывать. Ты прикидывай, я планирую в любом случае. Просто бандой подешевше буит. А потом и девок с парашюта скинуть. Ну и тебя заодно. Незабываемо, поверь

1 month later
planewalker

Всем привет! На полянке кто-нибудь еще летает? Хотел новый самолет облетать, как ветер стихнет. А то фан-флайчик маленький, бальзовый…

Makser

Я на выхах дособираю новый мелкий самбик для нашей полянки, буду снова туда ездить. У Сани есть паркмастер.