Северное Бутово - давайте летать вместе

horse427
Makser:

Пока результатом видео и фото материалов я не доволен.

ВПП та же, фоты те же. Как будто и не покидали Северку. Вспрыск адреналина нужен.

Серж, мож заморочимся полетухами, которые “запланировали” на лето? Типа, деньги начнём хоть откладывать. Ты прикидывай, я планирую в любом случае. Просто бандой подешевше буит. А потом и девок с парашюта скинуть. Ну и тебя заодно. Незабываемо, поверь

1 month later
planewalker

Всем привет! На полянке кто-нибудь еще летает? Хотел новый самолет облетать, как ветер стихнет. А то фан-флайчик маленький, бальзовый…

Makser

Я на выхах дособираю новый мелкий самбик для нашей полянки, буду снова туда ездить. У Сани есть паркмастер.

horse427

Давай дособирОвывай. А то я уж забыл, как у нас ВПП выглядет

Makser
horse427:

А то я уж забыл, как у нас ВПП выглядет

Яб на твоём месте туда вечерком захаживал, подвисывал.

horse427

Дык одному в лом. Сбацаешь бача своего, будем ходить

planewalker

В четверг облетал свой фан-флайчик. Бальза, пожалуй, даже в малом размере (800 мм размах) обходит пенолеты по всем статьям, кроме ремонтопригодности. Клево летает, но, видимо, нужен выкос - на вертикалях очень заметно уходит влево. Попробуем побороть…

horse427

Серж, мож выползем вечерком, если дождя не будет, на пеносебошнягах?

Makser

Я какбэ ужэ 😃
Погодка ништяк, ветра почти нет, народа тоже.
Вечером скорее всего на великах поеду.

20 days later
Makser

Полетал с утречка, поподвисал, ништяк, и главное быстро. Ветра нет, трава вся высохла, насекомые скачут, прям Сахара 😃 Загарающих мало, видимо все уже загорели давно, колясочников нет совсем. Так что для утренних полётов “у дома” самое то 😉

horse427

Давай в 5.30 летать, мне перед работой самое то:)

14 days later
rz3abk

Соседи, всем привет) Где летаете, а главное когда?

Makser

Летаем тут
Графика конкретного нет, по погоде в основном.

horse427

В связи с неблагоприятными погодными условиями аэродром закрыт😆

sound-mix
horse427:

аэродром закрыт

на реконструкцию 😃. Пока ветер не придет в норму.

Makser


Сегодня неплохо подлетнули с Игорем, правда на солнце выползли и зеваки, но всё равно их было немного. Лёгкий ветерок мальца обламывал, но чёто совсем мы зажрались 😃

3 months later
sound-mix

Ну как бы для поднятия ветки, а то уж совсем опустилась ниже плинтуса. Полетал сейчас в удовольствие, на поле никого нет, штиль, не холодно. Вобщем идеальные условия для полетов, только вот акки просаженные уже.

horse427

Оо, ты где её откопал, ветку?))
А тут на работе снег валит

sound-mix

Только домой пришел как снег тоже повалил, да так сильно! Сейчас тоже идет, но в легкую.

Makser

Я сегодня тоже полетал, снежок уже посыпал дорожки и травку, хорошо что я на коптере был 😃