Северное Бутово - давайте летать вместе

клишник

Я там летал только что с гн-ом Makser.Мне понравилось.Встретились совершенно случайно.
ЗЫ.Собачих кокашек можно б и поменьше

horse427

Да где их, этих какашек нету?
Серёга, ты чевой трубку не берешь, на выхи давай готовиться, с балкона наблюдаю, поле в норме, дорожки чуток сыроваты. Если только ожидаемое похолодание снегом опять не завалит

ШАА

А во сколько вы летаете в выходные?Может попробывать с вами потусится.

horse427

Да когда как, и в 11, и в 14. Как погода да обстановка дома( выходные всёж😁). Анатолий, приходи.
А сейчас еще позже и позже темнеет, можно и вечером, после работы в охоточку подлетнуть

Связаться и через форум мона;)

Makser

Да, погодка подпортилась, лишь бы снег не пошёл. Только я значит лыжи снял, а тут… 😃
Саш, ты на тренере будешь уже? Хочу заценить его в деле!

horse427
Makser:

Хочу заценить его в деле!

Мона попробовать.
Блин, у меня суббота накрывается, по-крайней мере 1-я половина дня. Кстати, обрати внимание на прогноз ветра на выхи и прогноз погоды в целом:)

Makser

я вот для таких целей хочу прикупить планер-слопер, чтобы ветер превратился из минуса в плюс 😃

Makser

Да, погодка не блещет, а завтра ещё хуже передают. Кто-нибудь пойдёт летать?

Makser

Сегодня вечером передают снижение ветра до 3м/сек и без осадков, предлагаю полетать всё-же
В 6 часов на поле…

horse427

Вот ПППля…условия полётные. Ветер, солнце, карашо. Вроде полетали, а ни в душе кайфа, и ваааааще. Ну его нах такие полёты

Makser

погода совсем сума сошла, хорошо что хоть подлетнули на выхах, сейчас вон вобще труба, думаю и самолёт-то до поля не донести - сломает просто в руках!

(вобще-то мы их красиво поставили, но ветер постарался)

horse427

Классно бомбанули…слов нет;) Лето, лето на дворе

Makser

Если не считать что я очень боялся твоего магистра, страшный он, большой и винт спереди 😃 то полетали неплохо. Вспоминаю как в прошлом году классно летали вечером, прям такой кайф, тишина, тепло, птички поют, запах костра вперемешку со свежим лесным воздухом и полёты - КАЙФ!

horse427

Серж,пойдём вечерком подлетнём?!!😉 Звякни чёли

Makser

вчера отлично полетали, в 9 часов уже и народу почти нет 😃
Предлагаю сегодня продолжить, в 20:45 на поле!

horse427

Согласен, мужик, будем заряжаться…после работы

Makser

я вчера ещё зарядил. Но надо самик подделать децл, подтянуть плёночку, винтики подкрутить, грязь отмыть наконец 😃

13 days later
horse427

Серёга, и полумесяца не прошло. Давай ссылу выкладывай на вчерашнее Видяво, как оно тама, СыБутово сверху по весне😊

Makser

Видео залил, пока конвертируется выложу фотки, накопились 😃

horse427

Серёга, супер!!! Твоя фанфлаЯ клёво смотрится, хороший кадр. А я тут на работе сим мучаю, погодка-то даёт жару, точнее, воды:)

Makser

хорошая у тебя работа, я вот батрачу тут 😃
Дождик даже на пользу, сгонит народ с поля!