Северное Бутово - давайте летать вместе

horse427
aircraft:

Мишке привет=)

Передам…завтра, ща сопит в две дырочки;)😛

horse427

У мени установка такая, как в фильме Фанат: " Я не фанат, Малыш, и каратэ для меня погоды не делает". Йя моделист посредственный:)(сие выражение очень нравится, ибо в тему, не перестану повторять)
Мне бы время выбить в жизни на “просто полетать”…😉 Кайфу хапнул в своё время, перенасыщен…мне бы как в песне: то взлёт, то посадка, то снег, то дожди…
Тут на МАКС очень хочется попасть, но шарики с роликами, сцука, не сходятся.
Серёг, а ты про FPV. Ну, типа, я с вами буду, виртуально

horse427

Серёг, тока с балкона наблюдал твоего рыжего:P
Лёха корефан только что позвонил, взял таки дракона с б/к. Требует поставить его на крыло😈. Будем облётывать
Правда живет в Реутове. Постарается завтра-послезавтра приехать вечерком, если звезды сойдутся ( св.время, погода, пробки). Серёг, скинь мобилку в личку, мы тебя с собой возьмём:)

Makser

Я смотрю у вас там движуха началась с полётами 😃 А я вот тоже тут не сплю, летаю каждый день. Сегодня решил поставить рекорд скорости на планере, вышло 150 км/ч, планер на такой скорости жестоко скручивает и он становится плохо управляемым, но всё-же скорость немалая!

Приезжаю в мск в четверг, на выхах в планах подлетнуть на пыхтящем и жужжащем 😃

Кстати, Серёг, выложи ваше видео с дракоши.

Саш, на макса надо ехать! Я ради такого передвинул поездку в ебипед…

aircraft

=))) Да САШ классно сегодня с Максом полетали=))) видео постараюсь завтра выложить хотя нет щас попробую какоетоесть=)я с Вами поехать на МАКС хочу…Серый а как ты зафиксировалскорость? пипец какая этож за ним наверно совсем невозможно уследить=))) планер рууулит=)

horse427
Makser:

Я ради такого передвинул поездку в ебипед…

Без балды, могу отель офуенный посоветовать;)

Makser

Скорость зафиксировал телефоном с GPS, засунул во внутрь. Уследить кстати совершенно возможно, на глаз кажется не так и быстро 😃 Думаю до трёхсот следить ещё можно более-менее комфортно. Главное чтобы поле было большое.

Саш, отель давай, посмотрим, но мы в хургаду хотели, кататься на виндсёрфинге учиться 😃

aircraft

ОЙ не получилось вчера закатать вечером обещаю выложу фидео=))) ксттаи сеть отелей JOY хорошие

horse427
Makser:

Главное чтобы поле было большое.

Тебя там слепни не атакуют?

Отель в Шарме, тады не пойдёёть.
Виндсёрфинг говоришь…какой ты многофункциональный чувачелло:P

Makser
horse427:

Тебя там слепни не атакуют?

Слепней сегодня прихлопнул штук сто, тут их дофига! Но укусы переношу легко, напрягает лишь их жужжание вокруг.

А виндсёрфинг хочу давно попробовать, тема весёлая!

horse427

А Лёха решил сам дракона пульнуть в выхи на даче. Да и правильно, на Ил-76 летал, чё уж эту козявку в траву не приземлит?!! Предварительная подготовка с ним проведена в полном объёме по телефону. Провозка на твоём планере проведена. Допуск получен. Думаю, ready for take off:P

Makser:

напрягает лишь их жужжание вокруг.

Представь, что ты на Ми-10К, а тут Ан-2 стаями вокруг тебя летают😈

aircraft
horse427:

А Лёха решил сам дракона пульнуть в выхи на даче. Да и правильно, на Ил-76 летал, чё уж эту козявку в траву не приземлит?!! Предварительная подготовка с ним проведена в полном объёме по телефону. Провозка на твоём планере проведена. Допуск получен. Думаю, ready for take off:P

Представь, что ты на Ми-10К, а тут Ан-2 стаями вокруг тебя летают😈

Не обижай Дракона…он не КоЗЯВКА😁😛 Дракон это великая тренировочная площадка=)

получилось у него посадить?

horse427

В выходные будет закидывать в небо.

Мы с сыном пойдём гулять около 16.30-17, будет топтать ВПП с мячиком и мыльными пузырями😊. Выходи со своей “тренировочной площадкой”, будем тебе заместно наземных диспечеров😁

olegSM

Здорово Братцы!!! Мля у меня катастрофа,кошка цука хвост от pittsа почикала,на шкаф кинул а в пакет забыл убрать.Из потолочки не проблема новый сделать вот только ухопор для пены пропал,чем его заменить то?

horse427

Вот кошара, на!!!
Олег, дык титаном потолочку. Вот тока потом к ЕПП чем примастырить. У меня циакрин есть, но он потолочку в хлам сожгёт

olegSM

Короче я понял титан не хуже,а циак по пене у меня есть,к середине следующей недели хочу в небо!!!слюни по колено когда ветку читаю.

sound-mix

У меня есть такой клей называется kleyberit. Наподобие пены монтажной. Его заливаешь, он заполняет все пространство, а потом вспенивается. Засыхает за 40 минут

2 olegSM
А где летаешь?

olegSM

[QUOTE=sound-mix;1389575]У меня есть такой клей называется kleyberit. Спасибо за совет,завтра на москворецком пошукаю.Где летаю,мой так сказать учитель Шурик ну и естественно летал с ним в С.Бутово,причем зимой в любой мороз стойко перенося “отмороженые” пальцы так как Саня перчатки непризнаёт,во! Потом к нам Серёга присоеденился ну или мы кнему,а щас смотрю скоро целая эскадрилия нас будет,правда Саня в Южное стал ездить с катаной,но нечего ,отремонтируем мультик,да и магистор у него для нашего поля сушествует.