Северное Бутово - давайте летать вместе

sound-mix

А сегодня вечетом кто нибудь будет летать?
Есть несколько вопросов!!!
За три дня у своего крыла с правой стороны сменил три сервы.
Нужен маячок светвой и звуковой для потерянной модели (вчера в поле искал три с половиной часа)
Какую аппу посоветуете взять в пределах 20000 руб, желательно на 2.4 гц

aircraft
sound-mix:

А сегодня вечетом кто нибудь будет летать?
Есть несколько вопросов!!!
За три дня у своего крыла с правой стороны сменил три сервы.
Нужен маячок светвой и звуковой для потерянной модели (вчера в поле искал три с половиной часа)
Какую аппу посоветуете взять в пределах 20000 руб, желательно на 2.4 гц

Я пойду,если погода в нашу пользу будит…народ кто пойдет на поле в северку?=) часов в 8.30 вечера

horse427

😮
Думал, стук произошёл, а вы прикуркой занимаетесь😁

aircraft
horse427:

Я пас сегодня:(
Серёг, брат подкинул вот такую штуку, я понял, как у тебя?
Буду пробовать

Саш…классная камера,разрешение хорошее и сколько такая стоит?) где можно прикупить?

horse427

А у тебя разве не такая, ты на днях как-то показывал???!

aircraft

Ну этож не моя Макс заказывал из-за границы=) так ты бери ее сегодня вечером полетаемчасиков в 8.30

P.S. Братья Пилоты выручайте…Есть у кого нибудь ДИСКОНТ в ПИЛОТАЖЕ?=))))

horse427

У меня есть карточка:)

У меня этой шняги пока нет, надо просто с ним (с братом) пересечься, забрать сию камеру.
А прогнозик на вечер не больно клёвый. Да и Мишаньке нынче прививку делать будут. Я пока незнаю в плане выползти на полетать

Cheplan

я к вечеру планирую в Южное Бутово поехать, если есть желающие - милости просим!

horse427

Лёх, как в песне, заряжены в планшеты космические карты??!!!

aircraft

Саш как встретимся передай мне=) Мише привет=)

Cheplan:

Саш, ты лучше по сути скажи?

Наврено сегодян в Северке)

horse427

Про Южное пас. У себя то выйду нет, незнаю

Вот к выходным тёща напожить приедет, вот тогда я с тобой с удовольствием мотаться буду:)

aircraft:

Саш как встретимся передай мне

Ок

Cheplan

Ну что скажешь…“сачки”… а по поводу выходных, я скорее всего поеду стрелять живых летательных аппаратов в виде уток.

horse427
Cheplan:

а по поводу выходных

Да она надолго приедет, тёща😈

А в руках небось передатчик в виде ТОЗовки буишь держать?? я про уток😁

Makser

Мужики, ну когда уже подлетнём вместе-то? Я к двсу стартер прикупил, и электронный прикуриватель, теперь, по идее, пальцы должны быть в целости и сохранности 😃 Надо короче попробовать!

Кстать, fly cam one скока стоит с доставкой? Штука удобная, но нормальных фоток с ней не поиметь. Я всё-же хочу нормальный фотик приделать к самулю, желательно с электронным спуском, чтоб с пульта щёлкать можно было…

Makser

а я приехал тока, и тут понеслась! Даже времени передохнуть не было! Вот сейчас вроде поуспокоилось, занялся самулем. И уже тянет в небо!

horse427

А мы тут иногда комаров с мошками гоняем на нашем поле. Вот камеру на выхах у братишки заберу, попробую примастырить к катанке. У меня теща на месяцок приедет, вот тогда с тобой покатаюсь в Южку. Рука зажила? Славян чёта не объявляется…поработай с ним, летать надо иногда😁