Северное Бутово - давайте летать вместе

Makser

было даже стрёмно врезаться в кого нибудь 😉

horse427

Кошелёк, кошелёк, какой кошелёк??? Славка, ну ты докатился😁 И ххде мустангОО, однако.
Вообщем, вы как хотите, я вчера все акки зарядил, бомбить пойду сегодня, устал я от сей говёной жизни, хочу, как Серега написал, красивой посадки. Пущай пальчики вспомнят. Вот только дождеГ обещают с ветром. Тады Лёхину Цессну рассфуярю, хер с ней:)

sound-mix

Здрасте пожалуста! Эт че-то расфуярю. Уже не получится ни так ни сяк. Дождь господа, дождь. И тучки прямо над головой. А интересно какая погода ждет нас в воскресенье?

6wings
sound-mix:

Сегодня в Сев. Бутово был День Пилотажника. Одновременно в воздухе находилось пять самолетов и одно летающее крыло.

У нас такая хренотень каждый день после 6 вечера: пять-шесть штук летают одновременно, остальные на земле ждут когда эти сядут. Тренироваться практически невозможно. Только если очень высоко. Про вертолёты в сторонке за деревьями я вообще умалчиваю - у них своя зона, но и в нашу иногда залетают тож. А еще бывает, что кордовики приходят - у этих свой пятачок.

sound-mix
6wings:

У нас такая хренотень каждый день после 6 вечера: пять-шесть штук летают одновременно, остальные на земле ждут когда эти сядут. Тренироваться практически невозможно. Только если очень высоко. Про вертолёты в сторонке за деревьями я вообще умалчиваю - у них своя зона, но и в нашу иногда залетают тож. А еще бывает, что кордовики приходят - у этих свой пятачок.

😂😂😂

А погода то успокоилась, жизнь налаживается. Никто полетать не хочет. Прямо сейчас?

Видно не судьба:(

6wings

кстати, не вижу в этом ничего смешного. Это, скорее, грустно. Но пока на твоих глазах кто-нибудь с кем-нибудь не столкнется, до конца не осознаешь.

sound-mix

Мне смешно другое: когда много моделей в воздухе, они все жужат как майские жуки. У меня асоциация такая с этим. Вот мне и стало смешно! Если Вам грустно, приезжайте к нам, у нас веселее.

6wings

По-моему, они, скорее, мельтешат как мухи в воздухе. Или как комары. А иногда носятся как бешеные табуретки. Вот, позавчера Федулов на какой-то фюзеляжной дельте носился-носился туда-сюда, туда-сюда… Потом попал в неторопливо летавшего и хорошо укрепленного зумыча. Зумычу хоть бы хрен, а дельта потеряла управление, пошла в сторону детской площадки и прямо над ней развалилась на части. Буквально разлетелась на куски в воздухе на глазах удивленной публики. Мы даже подумали, что в нее еще раз кто-то хорошенько долбанулся, но нет - сама. Хорошо еще, что она была из пены. Когда Женька пошел туда собирать обломки, ему минут 10 там мамаши с папашами мозги вправляли… На наших глазах.

sound-mix
6wings:

По-моему, они, скорее, мельтешат как мухи в воздухе. Или как комары. А иногда носятся как бешеные табуретки. Вот, позавчера Федулов на какой-то фюзеляжной дельте носился-носился туда-сюда, туда-сюда… Потом попал в неторопливо летавшего и хорошо укрепленного зумыча. Зумычу хоть бы хрен, а дельта потеряла управление, пошла в сторону детской площадки и прямо над ней развалилась на части. Буквально разлетелась на куски в воздухе на глазах удивленной публики. Мы даже подумали, что в нее еще раз кто-то хорошенько долбанулся, но нет - сама. Хорошо еще, что она была из пены. Когда Женька пошел туда собирать обломки, ему минут 10 там мамаши с папашами мозги вправляли… На наших глазах.

Да, Вы правы, смешно только до поры до времени. А когда такое случается, тут уже не до смеха.😃

horse427

У меня вообще, честно говоря, не слыша звук свАво самоля, впадаю в некий неуют. Чувство газа-это понятно, но в какой-то момент посещает мысль, что не владеешь самолем, нет чувства обратной связи. Это очень неприятно. Когда и два самоля в небе неприкольно, а если это ещё и ДВС, ууАуу:)

Ну вчера и дождик был, середина сентября, а гром с молнией, как в июле😲

sound-mix

Саня, полетал на Декатлоне в обед, на поле ветер присутствует с порывами, так что … легкий он конечно , сносит его, даже на скорости. Вобщем борьба, а не удовольствие. Но все равно, эти полетушки тоже в копилочку легли.

sound-mix

Все таки надо вечером пораньше начинать летать. Рано темнеет и ничего не видно. Так можно и самолет потерять или разбить. Сегодня даже не все акки вылетали, стремно.

Makser

В будни сложновато раньше собраться, однако 😉 Завтра предлагаю как следует подлетнуть, пораньше, часов в 12 собраться хотяб.

sound-mix
Makser:

В будни сложновато раньше собраться, однако 😉 Завтра предлагаю как следует подлетнуть, пораньше, часов в 12 собраться хотяб.

Понимаю. К сожалению я завтра не смогу, работа на целый день. Но в воскресенье сто пудово будем облетывать Акромастера.😃

olegSM

Но в воскресенье сто пудово будем облетывать Акромастера.😃[/QUOTE]

Игорёк, восколько в вск?,я в первой половине не могу,а хоца поприсутствовать,и чего с ветром,какой прогноз?

Makser

Сегодня неплохо со Славиком отлетали, ветер был, но не критично (для моего самика) Правда на одной из посадок цепанул винтом оземь, и хренов вал погнулся немного. Придётся всё снимать, доставать и менять, гемор короче!

olegSM

Серег,а как сегодня с зеваками дело обстояло,поменьше? Может завтра на треугольник съездим?

Makser

Не сказал бы что меньше, разве что совсем малость поменьше 😃 Есть предложение завтра рвануть в ЮБ, испытаем самуль Славика, его побитый двс, заодно и акрика…

Авианосец

Подтягивайтесь на поле ,зеваки просто отсутсвуют .Только БРАТЬЯ по РАЗУМУ😊проезд и проход нормуль.Треугольник хорош для зимы ,когда снег зиваки ходют по тропинкам ,ни как сейчас по всему полю.

olegSM

Я только после трёх смогу,c утра ни как.А Игорёк чего скажет,во сколько он планирует?

Авианосец

Я на полосе с утра с 10- 10.30 .В 15.30 уменя занятия с детьми в моделке.