Москва, ВАО, Семеновская, Ш. Энтузиастов

Junglist

Есть кто-нить из этих краев? Где летаете?

Пал_Ник

Однажды, видел как кто-то летал на электричке на “крыльях сов.” прошлым летом. Времени не было подойти познакомиться. Я раньше на “Салюте” работал…😁

Junglist

На Крылышках мы постоянно летали, когда еще в школе учились и ходили в кружок авимодельный, кордовые самолетики делали, но это было давненько.

Пал_Ник

[QUOTE=Junglist;1211304]На Крылышках мы постоянно летали,QUOTE]

У Саленика занимался? Когда я их видел, Валентина там не было, да и моделька была покупная, помоему “пайпер” жёлтенький…😃

Junglist
Пал_Ник:

У Саленика занимался? Когда я их видел, Валентина там не было, да и моделька была покупная, помоему “пайпер” жёлтенький…😃

Ой, фамилиии я не помню, но кружок у нас был на 8-ой Соколиной, а звали его действительно Валентин, Валентин Фридрихович, кажись.

Они тогда всяких монстров строили, помню какой-то самолетище в виде дракона чтоли…

Я вот щас T-rex 450 купил, летаю на ул. Буракова, возле памятника железнорожникам

Shal
Junglist:

Есть кто-нить из этих краев? Где летаете?

С Авиамотроной к нам в Кузьминки один пилот регулярно ездит.
А еще у нас вертолетчиков двое

Пал_Ник

Ну значит у Великого и Ужасного занимался!!! Это школа!!! Давай продолжай, пора переходить только на что-нибудь посолиднее…но по вкусу! Дерзай! Если что обращайся…Мы летаем в Орехово-Борисово. Можешь посмотреть на форуме…😃😃

matvy

На Буракова там же места нет совсем… Ну разве что повисеть.
На Крылышках постоянно народу дофика
В Измаловском парке… так не подъехать туда (у меня и 450-й и 600-й), а пешком тащить - я не Турчинский.

Езжу на Ходынку. Но сечас она закрыта (репетиция) да и грязи там по самые яйООца.
Пару лет назад заезжал в Измайловскую слободу. Народу много… А сейчас там шлагбаум.
Пробовал Жулебино. Туда ехать в 2 раза дольше, чем до Ходыни.

Хочу найти все-таки что-то в р-не Горьковского ш., чтобы и на 450 и на 600-м можно было полетать.

Сам на 5-й Соколиной живу.

OldMan
matvy:

…Хочу найти все-таки что-то в р-не Горьковского ш., чтобы и на 450 и на 600-м можно было полетать…

А чем, в таком случае, ВПП Балашиха не подходит? И от МКАДа всего 7 км…

matvy

На карте покажи пожалуйста.
На машине подъехать можно?

Junglist
OldMan:

А чем, в таком случае, ВПП Балашиха не подходит? И от МКАДа всего 7 км…

На гугле нашел что-то похожее. Отметь поточнее, пожалуйста, где съезд, где машинку оставить лучше, где летают?

OldMan

Ссылка: maps.google.ru/maps/ms?hl=ru&gl=ru&ie=UTF8&msa=0&m…
Ищите Метка 56. В ветке “Балашиха” подробности. По Щелковскому шоссе, сразу за Балашихой с правой стороны от шоссе поле, заезд перед стеллой “Щелковский район”.

DimkaP
Junglist:

На гугле нашел что-то похожее. Отметь поточнее, пожалуйста, где съезд, где машинку оставить лучше, где летают?

А Вы собственно нашли нашу “Громовскую” вертолетную площадку. Заезд с заправки мимо стоянки параллельно Горьковке либо с Горьковки объехав шлагбаум(для джипов). Покрытие -асфальт. Иногда по настроению там летаем.

Junglist
DimkaP:

А Вы собственно нашли нашу “Громовскую” вертолетную площадку. Заезд с заправки мимо стоянки параллельно Горьковке либо с Горьковки объехав шлагбаум(для джипов). Покрытие -асфальт. Иногда по настроению там летаем.

Может в воскресение там полетаем?

Junglist

Сегодня опробовал Поле на съезде с набережной на Гольяновскую. Мне понравилось, для моего 450 Т-рекса вполне хватает 100х50 метров, даже с запасиком. Поле ровное, может как-нить наведаемся? Оно закрыто забором с сеткой, но есть большая дырка в углу, обозначил ее на карте по ссылке выше.

DimkaP
Junglist:

Может в воскресение там полетаем?

В это воскресение у меня точно не получится,хотя др народ мож и подтянется.

А вообще, летные события Балашихи (в т.ч. и на Громовке) освещаются в соответствующей ветке
Следите за новостями…

2 months later
Игорь
Junglist:

Ой, фамилиии я не помню, но кружок у нас был на 8-ой Соколиной, а звали его действительно Валентин, Валентин Фридрихович, кажись.

Они тогда всяких монстров строили, помню какой-то самолетище в виде дракона чтоли…

Я вот щас T-rex 450 купил, летаю на ул. Буракова, возле памятника железнорожникам

Летаем в Абрамцево рядом с МКАДом
rcopen.com/forum/f22/topic42458/2241