Кто идет на праздник магазина "Пилотаж" ?

VladimirG

Программа на главной странице.

И вроде пиво бесплатное будет. 😃

AlexLeon

Я пойду, самолёт не потащу, далеко слишком, а потусоваться, на людей посмотреть, пмвка попить 😃

toxa

Да, я тоже приеду. 😃 Попробую собрать к тому моменту вертолет. Если не выйдет, притащу самолет.

tlvct

Хочу поинтересоваться - там же только электрики собираются??? И ещё - бесплатное пиво - аха, а за въезд заплатить? 😠

ask
tlvct:

… там же только электрики собираются…

Ну почему только электрики?

VladimirG

Там собираются все.
но полеты по программе.
Можно участвовать на соревнованиях.

Проход бесплатно, проезд за деньги.

dimkorry
VladimirG:

Проход бесплатно,  проезд  за деньги.

for VladimirG
проход действительно бесплатно, только паспорт спрашивают на КПП…
вы уж предупреждайте на будущее в приглашении, ато я минут десять ругался с охраной (наглые ребята 😈 ), пока их шеф не подошел, он и пропустил…
кстати, а проезд сколько стоит? так и не спросил из-за ругани… 😠

А мероприятие было интересное 😃 , хотя я так и не дождался полетов Funtana (хотя было в наличии 2 шт инкубаторских) из-за этого и шел 😕,
можно бы обязательную часть подсократить на будущее, или вставить больше показательных выступлений, или соревнования вертолетчиков выделить в отдельный день.

Airliner-rc

Въезд стоил 50 рублей. Так что по-любому меньше чем стакан пива 😃 (кто-то там подвох искал 😃😃😃 ).
Мероприятие оставило неоднозначное впечатление. Больше всего понравился бензиновый самолет и МИГ-15 электрический.
Честно говоря не ожидал, что моделисты такой необщительный народ 😦 Слишком уж все деловые такие 😃😃 ну совсем не располагают к общению 😃
В любом случае спасибо за организацию действа магазину Пилотаж.

Алекс71

Не знаю как принято, но охрана (смена)…блин… один раз пришёл с пацаном посмотреть на полёты, так эта смена содрала с нас 100 руб. а за проезд просила 200 руб показывала бумашку с печатью что вход и въезд платные…
Так принято на Тушино или охрана наглеет? 😎

dimkorry

полтинник - это хорошо… мне тут сказали в одном магазине, что нужно покупать пропуск RC-клуба на месяц (~1,5 Крубля). А поскольку регулярно ездить летать на тушку для меня далековато, а на 1 раз такой билетик покупать смысла нет, то вопрос сам собой отпал…

а народ действительно необщительный…
и это похоже влияние именно RC-клуба. типа собираются там большие жирные (не только в плохом смысле) дяди, которые модели не делают ручками, а покупают. Соответственно, все разговоры между ними упираются в крутизну кошельков, а не рук и мозгов (честно говоря, не понял подслушанного случайно разговора, чем одна фунтана от другой отличалась, по их понятиям - наклейкой с автографом автора… и ладно бы действительно автограф, ато ведь наклейка штампованная… наверное у меня мозги по другому работают).

И поэтому похоже так и не увидел, как реально эти Funtan-ы летают, они там в качестве натюрморта лежали… перед такими же крутыми джипами… чтобы показать крутизну немерянную хозяев… 😛

хотя может я и не прав, просто их новички вопросами забодали… тогда зачем звали?

Заранее прошу прощения, все вышенаписанное всего лишь неуклюжая шутка… 😃 а в каждой шутке… 😂

сухой остаток, съездил не зря, но в след.году врядли поеду, тем более летать… я лучше пообщаюсь с местными ребятишками-энтузиастами, они молодые, и опыта поменьше, зато общаться с ними можно на нормальном языке - это действительно моделисты…
PS - а Владимир похоже вчера накричался на поле, седня выходной…

Mikhail_Yunin

Ну - не знаю - почему всем показалось - что моделисты народ не общительный ?
Мне очень все понравилось , я там то-же приставал с ламерскими вопросами- и получал нормальные ответы.
И на заданные, мне вопросы старался отвечать, подробно .
Организацция была - на уровне

Хочу поблагодарить весь состав магазина Пилотаж и отдельно Владимира Голубева , за праздник жизни.
Мне удалось познакомится с новыми людьми, полетать в удовольствие,и посмотреть на мастеров.
Короче круто все было.

Sputnik

Спасибо магазину Пилотаж за праздник. 😃
А в траве аэродрома много упитанных мышей шныряло, да под машинами копошиось, может кто из них и перебрался в машине на новые квартиры. 😋

Mikhail_Yunin

Это были специально подготовленные RC Мыши заточеннные под нужды моделистов.
Изготовленные по спец заказу. 😁

VladimirG

Уф наконец-то добрался 😃

  1. действительно накричался 😃

(Это про фунтаны) здесь летали те люди кто изъявил какое либо желание до начала Единственный - кто выручал нас были:
Игорь - экстра бензиныч
Владимир Вдовенко - гонщики
Зоркин - супер биплан 30 см
Поцелуйко - ограждение, бабл
Обухов - торы, сушка 24
Рыбкин - миг - 15
Юнин - организация вертолетных соревнований
Бойци - азарт и адриналин
Если забыл кого-то упомянуть - извините - просто устал жуть.

Именно на них держалась программа, а так у нас нет классных пилотов летающих нормальную летную программу, а не барахтуещихся в воздухе !!! если вы готовы поспорить - приезжаете и слетайте как Игорь 😃 тогда мы к Вам запишемся на мастерклас.

3 Проезд - как было объявлено - с охраной была договоренность на 29 число - проход бесплатно - проезд как они сочтут.!!! в остальные дни -аэродром работает как всегда. И это работало 29 того - если вы были в другие дни - вопрос не ко мне !!!

4 вопросы новичков !!!
Вас звал магазин пилотаж, а не те люди 😃 поэтому подошлибы - я бы Вам ответил когда был свободен.

5 про крутизну хозяев 😃 я тоже вроде немереный(по объему 😁) - и что ?? ко мне на пьяной кобыле не подъедешь ?. 😃… просто наверное надо быть поприветливей - ведь как Вы к людям то и они также к Вам 😃. я модели покупаю и строю и при этом меряюсь надписью на выхлопной трубе. И после этого не отвечаю на вопросы ?.

Ребята надо быть проще !!! это хобби !!! А если Вас не устраивает что-то в организации и проведение, нахватает показательных полетов - присоединяйтесь к Нам и помогите дополнить программу Вашей идеей 😃

Но самое главное !!! впервые прошел праздник у моделистов - когда была музыка, пиво !! и проход - и все это бесплатно !!!
И ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ !!!