Черноголовка. Есть кто живой?

Victor76

Мы тоже сегодня подлетнули…
Всётаки попала ТУшка в кадр… Видео с 4:15

lex71

Вить на поле зрелище было эффектней! Тушка прилетела вовремя!

И улетела тоже!

Jerico

Василий С Днем Рождения! Здоровья, успехов во всем! Чистого небя и мягких посадок!!!

vasy196969

Ванька спасибо! Сегодня полетал в Молзино и грибов насобирал!!!

RUCCI4

Василий Поздровляю С Днем Рождения ! Здоровья ! И всего всего !😃

smg2000

Василий!!! С Днём Рождения!!! Здоровья крепчайшего, красивых, надёжных самолётов и мягких посадок!!!

gluck35533

C Днюхой Васьк!
Всего самого лучшего и побольше!

Начал обклеивать Мини Ская скотчем.
Сделал крыло. Провозился жуть сколько.
Вот что получилось:
s018.radikal.ru/i515/1608/79/f9fa7d3ea0f2.jpg - сверху.
s018.radikal.ru/i512/1608/fa/40b82cb56d5e.jpg - снизу.

Дениске выражаю благодарность за предоставленный в эксплуатацию утюг, Василию за помощь и советы по сборке, Ивану за предоставленный самолет!

Bob_marley

Вась, с днюхой! Мягких посадок!всего самого!

ДмитрийСмирнов

Вася с днем рожденья!Всего самого наилучшего,хорошего отдыха и замечательных полетов.

Vetal_Ch

Василий мои поздравления с наступившим Днём Рождения! Удачи в дальнейшем покорении небесных просторов!

Victor76

Василий! Всего тебе! Главное здоровья, всё остальное приложится! С Днём Рождения! Ура!

Bob_marley

Серьёзный плюс что шасси у него нет! Не будет гемороя как с цесной. А че со сбахом?

gluck35533

Лежит в коробочке)
На все рук не хватает.
Я на обтяжку скотчем Sky-я 3 дня потратил.

vasy196969

Сегодня с трёх до пяти полетал,облетал сбах с новым движком, всё окей!!! Завтра если погода позволит снова летаю???

Jerico
gluck35533:

Вот такой получился небесный пешеход:

Дима винт поставь 2х лопастной 5х3, этот ток много жрет!

gluck35533

Возьму с собой завтра для эксперементов и двухлопастной.Мы с Вовой завтра вечером запланировали полетать.Думаю часиков в 5 вечера если получится то подъедем.

Vetal_Ch

Я пока не могу составить компанию так как моя птичка потерпела серьезную аварию. А восстанавливать после стольких ремонтов уже нет желания.