Черноголовка. Есть кто живой?

Vetal_Ch
vasy196969:

Я тоже за сохранение, не такие то и большие деньги для взносов!

Я присоединяюсь. Хоть пока и не летаю, но я за сдачу взносов и сохранение поля. Сумма та же или изменилась?

gluck35533
vokir:

Поле нужно сохранить в любом случае

+100500

Сам последнее время не часто посещаю.Последний раз был осенью после первого снега.4 тыс. в год отдать для меня не проблема.Зато знаю, что в любое удобное мне время я туда приеду и мне никто ничего не скажет.

Андрей_Васильев:

Кто что думает?

Не дешевле ли будет покупать антенны и оборудование именитых производителей, которые за качеством продукции следят более менее?
Fatshark например или Immersionrc?

Покупать их продукцию не на алиэкспресс где тебе за 3 копейки любой лэйбл наклеят, а у официальных представителей.

Прибор купить не проблема, а что с ним делать дальше?
Допустим он работает и более менее точно что-то измеряет.

Покупать тот же хлам и на нем отбраковывать? А хде тогда экономия?
Покупка прибора имеет смысл если:

  • он работает и удовлетворяет тебя по характеристикам;
  • после покупки антенны / передатчика за 3 копейки ты убеждаешься с его помощью, что купил хлам и с его же помощью доводишь купленный хлам до ума, а не заказываешь еще вагон хлама и ищешь в этом вагоне работающий экземпляр;
  • делаешь антенны и прочее оборудование сам (ну хотя бы антенны) и с помощью прибора убеждаешься в том, что ты сделал антенну с нужными тебе характеристиками.

В противном случае это пустая трата денег.

Vetal_Ch

Мои поздравления с Днем Рождения Иван! Здоровья, удачи и всего такого!!!

Андрей_Васильев
gluck35533:

…делаешь антенны и прочее оборудование сам…

Именно из этих соображений и хотел приобрести. А поскольку доллар вверх попёр, решил не откладывать дальше и заказал.
Вопрос решён и “снят с повестки” 😃

Jerico:

Спасибо

Это ещё не все! Я не успел… 😃
С Днём рождения, Вань! Здоровья покрепче, денег побольше, хлопот поменьше!!! А остальное приложится 😉

vasy196969

Ванька с Днем Рождения! Всего самого самого!!!

vokir

Ваня, присоединяюсь к поздравлениям!!! Пусть у тебя всё сбудется.

серега_82

Мы каждые выхи летаем, буду тоже наверное двиг испытывать и новый и перемотаный

ДмитрийСмирнов

Думаю куда махнуть.Как на поле в Ельне?много воды?Есть предложение в Монино мотануть.

igorrb
ДмитрийСмирнов:

Кто в выходные собирается летать?Планирую облет зеленого плоскалета.

Я в Стамбуле, но к выходным вернусь, но боюсь зависну на работе на все выходные.