Черноголовка. Есть кто живой?

Ive

Молодцы 😃 А я покидался планером рядом с домом минут сорок. Тоже хорошо, но мало 😦

Quant

Да уж полетали - у меня 4 заброса неона - все разы ходил за ним в сугробы - по пояс - не летит чо то. Чуть коцнул его, потом джокер - тяжелую батарею вылетал до отсечки - еле сел - отсечка жесткач - даж потом не доехал обратно, зато узнал на куда таймер ставить. На легкой батарее на посадке скорость потерял - плюхнул слекга из-за задней центровки, чуть стойки погнул. А потом Оля машину катала - вот покатала: 😁

хихи

ДмитрийСмирнов

Валер в автошколах все машины застрахованы полисом КАСКО=)))Женщин дешевле,правильнее и безопаснее учат там=)))И нервы в порядке будут=))

Quant
ДмитрийСмирнов:

Валер в автошколах все машины застрахованы полисом КАСКО=)))Женщин дешевле,правильнее и безопаснее учат там=)))И нервы в порядке будут=))

Ни черта там не учат - сам знаю, ты сам чтоля Дима не учился - сам так не ездил - после школы все равно как бедный родственник едешь - мимо педаль промахиваешься? фига ты наезжаешь??? - у Оли между прочим права есть- честно заработанные !!!
все так ездили. Я написал похихикать над отпечатком получившимся- а ты на женщин поехал и на мою любимую жену!!! - нет разницы кто за рулем - женщина и мужчина!!! все так учатся!!! машине кстати ниче не было - рот ей от снега очистил и все - зато какой штамп!!!

Quant

Димыч эта, жалеть надо было бы если я сказал что все плохо, а этого не було.
Ладна проехали, отпечаток надеюсь тя повеселил.
Кста у кого есть обратный адаптер для винта на 20-22 двигуны?

M_I_K

А потом Оля машину катала - вот покатала: 😁

хихи[/QUOTE]

Да Валера осталось гипсовый слепок сделать и в гараж на стенку.зато сразу видно что машина хорошая-не ломается ,а как бульдозер работает.А мы в прошлый раз видели как мужик засмотрелся .еле джипом вытащили!
Ребята сегодня по работе пробывал пробраться на поле ,но трактор не очень далеко доехал,почистил ту дорогу где Ваня застрял,прошелся по кругу ну и немного не доехал до дорожки на поле.но скоро там планируется мероприятие ,может до поля дочистит(просто пока не знаю всех планов)А полетали ЗАВИДУЮ !

ДмитрийСмирнов

Миш а что за мероприятие готовиться ? И может заплатим трактористу так он нам и почистит?

M_I_K

Да 19 планируется войнушка .приезжают клубы( за немцев,за наших ,будет техника) .и вот где деревья и столбы на повороте будет наблюдательный пункт,вот сдесь все и чистят а потом будет согласование и может что то изменится.был вариант организовать все на поле но…им здесь ближе.а тракторист -гиблое дело.проверено.

M_I_K

хочеться но не получается,но утро вечера мудренее😁

Ive

Ребят, это про какое поле? В Макарово которое неужто?

Хотя там чистить сейчас - не трактор нужен, а тактический атомный заряд. Если судить по моим полям под окнами - там должно быть снега по пояс. Я сегодня сходил так за самолетом, после нештатной посадки - аккум отсекся…

M_I_K

Поле наше а вот снега действительно приближается к поясу.я там тоже походил,промок весь.да даже хорошо что ближе чистят.машины есть куда поставить.за взлетку хорошо сойдет дорога, ее пошире чистят так что там скоро будет класс!

M_I_K

Ну еще две недели,а там посмотрим

Ive

При слове “взлетка” мне аж захотелось чегонить моторизованного… Эдак метр-двадцать… Сижу, копаюсь в хоббиситях… Думаю, не заказать ли себе на 23е эджик “в подарок”… Начинка -то есть вся…

ДмитрийСмирнов

Мы сегодня чудненько полетали с Мишей.И погодка позволила побалдеть.Ух и все таки хорошее у нас увлечение!!!

Ive

Народ, у когонить есть потребность в чем-то с хоббикинга? Хочу заказ на неделе делать.

ДмитрийСмирнов

Всем привет Вань у меня есть только вот что именно еще не решил=)))Акки надо + мотор наверное(какой пока не знаю)

Весь сон я уже потерял с этими калилками=(((

Ive

А почему с калилками? Почему не бензин? Хм, тут в Химках давно продают эджа полутораметрового… Тож чешу репу, но денег нет 😦