Черноголовка. Есть кто живой?

ДмитрийСмирнов
Ive:

Уррра 😃) Звонила жена, сказала, что мне пришла посылка весом 30 килограмм 😃))

Очень интересно???!!!Вань чего там на 30кг набрал?

Ive

Скорее всего получится, но по времени не знаю, ну и если вы меня подхватите. Да у меня помимо прочего родители жены приехали. так что оппределимся ближе к теме.
Насчет 30 кг - это у меня полинка неверно прочитала. на самом деле 3 кг конечно. Экстра моя приехала и мотоорчик к ней.

Ive

Экстра красавица 😃 Буду собирать, надеюсь, к выходным будет. Кстати, люди, модельного утюжка ни у кого нет?

ДмитрийСмирнов

Да ЭКСТРА-сцука самолет!!!:)Вань если получиться посторайся до выходных её до готовности довести.

AjaX

утюжок есть, тебе пленку подтянуть надо?

Ive

Да, пленку. Там не смертельно, скорее эстетику навести… Вы завтра на дачу выезжаете? Я завтра дома весь день, если можно, было бы здорово:)

AjaX

проблема в том что у нас моделка на даче, так что тока когда летать приедем, могу захватить с собой. поедем в пятницу наверное , так что в субботу привезу утюжок, если не забуду, но лучше перед полетами позвони чтоб я его точно взял. фото экстры в студию ))) кстати тот человек что с нами в субботу на поле был на велике с фотиком, прислал фотки )))

Ive

Дим, вполне может. Звони, определимся, я завтра весь день в чг. но летать пока ток на эдже 😃
Про фото - если я правильно опознал чела - это наш местный фотограф был 😃 Тот, который все что в ЧГ видит - фотографирует. Классный дядька.

ДмитрийСмирнов

Если этот дядька всё фоткает то может он и печатается в каком-нибудь глянцевом журнале,давайте позавем его на полеты и всё-МЫ ЗНАМЕНИТОСТИB-)

Ive

он делает выставки на стене нашего дома ученых. туда мы точно попадем 😃

Ive

Ыыыыыы, примерил все, вклеил петли как следует, собираю сейчас электронику всю, глядишь, к вечеру все спаяю 😃)) а там останется только все повставлять на места 😃) Кстати, в центровку с 2200 акком практически идеально попало 😃

Artur326
AjaX:

Руслан, поздравляю и желаю дальнейших удачных полетов на этом красавце!!!

AjaX

Вань, завтра наверное летать приедем ) готовь экстру )))

Дядь Артур, спасибо большое!! на неделе с вами полетаем, я надеюсь )

Artur326
AjaX:

Вань, завтра наверное летать приедем ) готовь экстру )))

Дядь Артур, спасибо большое!! на неделе с вами полетаем, я надеюсь )

Да, я тоже очень надеюсь и очень хочу видеть Сушку в твоих руках, т.е. в полете под твоим руководством…😁!

Ive

Да уж:) давно так не леталось:) жалко, что ламу не взял, самое ей погода:) полоса немного подзаросла, наверное придется тоже её раундапом полить…

Ive

Делаю экстру. Купил в среду регуль, а в нем два фета выгоревших 😦 правда, купил в 4 раза дешевле магазинной цены а два фета стоят рублей 100 😃 Но надо их купить 😃